Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Подражаем звездам сериала «Секс и город»

Сара Джессика Паркер / Керри



Главными преимуществами актрисы является ее завораживающий взгляд, шикарная копна волос и свежий цвет лица. Секретом идеальной кожи актрисы является правильный макияж: вначале база под макияж (для корректировки недостатков – зеленого оттенка, а для красивого цвета лица – абрикосового), затем жидкая пудра. Жидкая пудра должна повторять тон вашей кожи, ее консистенция должна быть жидкой, если ваша кожа сухая, и компактной - если комбинированная. Если также, как и Сара Джессика Паркер, вы светлокожая блондинка, то для финального аккорда макияжа нанесите легкий и полупрозрачный штрих розовыми румянами от выступающей части скул к вискам. Вы получите красивый и светящийся эффект, который подчеркнет свежий цвет лица. Секрет шикарной копны волос Сары Джессики заключается в хорошо подчеркнутых крупных прядках. Чтобы повторить такую прическу, нанесите на мокрые волосы специальную сыворотку для объема, с помощью пальцев придайте прядкам необходимую форму и зафиксируйте их на некоторое время резинкой. Через несколько минут распустите волосы, опустите голову и высушите их в таком положении. Как результат: четкие прядки, которые создадут шикарный объем волос.

Кристин Девис / Шарлота



Плюсами Кристин можно считать гладкую и светящуюся кожу и красивые волосы, до которых так и хочется дотронуться. Чтобы повторить такую укладку, сделайте пробор сбоку, высушите и расчешите волосы, опустив голову вниз, чтобы добиться естественного и красивого объема. В конце примените немного воска для укладки, чтобы сделать прядки волос более фактурными. Для того, чтобы ваша кожа светилась изнутри и имела прямо-таки фарфоровый оттенок, мало стандартно ухаживать за ней утром и вечером. Возьмите за правило применять гоммаж два раза в неделю, особое внимание уделяя Т-зоне - это позволит удалить отмершие частички эпидермиса, которые делают кожу тусклой. Также не пожалейте средств на приобретение хорошего крема, обеспечивающего уход и сияние кожи, например, Super Aqua-Day от Guerlain.



Синтия Никсон / Миранда



Преимуществами Синтии являются ее голубые глаза, светящаяся кожа лица и зеркальный блеск волос. Сочетание голубых глаз с розовыми тенями для век и ярко-рыжей шевелюрой создали запоминающийся образ Миранды из сериала «Секс и город». Чтобы повторить макияж глаз Синтии, нанесите на все поверхность верхнего века белые тени, хорошенько растушевывая их до самых бровей. Затем нанесите поверх белых розовые тени на внешнюю сторону века и легонько растушуйте их по направлению к внутреннему углу глаза. Наконец, придайте вашему взгляду глубину с помощью коричневой туши. Для такого макияжа хорошо подходят тени Palette Soleil SPF 20 от Clarins.



А, чтобы добиться интенсивного, зеркального блеска волос, как у Синтии, используйте специальную сыворотку, которая придаст волосам сияние. Наносить такое средство для волос следует только на корни, чтобы не утяжелять прическу и не лишать ее объема.

Ким Кэтролл / Саманта



Сама сексуальность, Саманта, поражала своих многочисленных поклонников жарким призывным взглядом и обольстительным изгибом губ. Секрет звезды, сыгравшей знаменитую соблазнительницу, заключается в использовании блестящей губной помады, которая подчеркивает рельеф губ. Для еще большего объема нарисуйте чуть выше контура верхней губы тонкую, почти незаметную линию белым косметическим карандашом. В заключение нанесите одним прикосновением в центре нижней губы бежевые перламутровые тени. Чтобы достичь такого же загадочного взгляда, как и у Ким, выполните яркий макияж глаз, стараясь при этом соблюдать меру. Нанесите на верхнее веко каштановые тени или тени цвета сливы, подчеркните взгляд тонкой линией лайнера, а затем используйте коричневую тушь. Не следует наносить тушь на нижние ресницы, поскольку это придаст лицу усталый вид.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
18 августа 2008 года 15697 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подражаем звездам сериала «Секс и город»
  Сара Джессика Паркер / Керри
Главными преимуществами актрисы является ее завораживающий взгляд, шикарная копна волос и свежий цвет лица. Секретом идеальной кожи актрисы является правильный макияж: вначале база под макияж (для корректировки недостатков – зеленого оттенка, а для красивого цвета лица – абрикосового), затем жидкая пудра... Читать полностью

« Как звезды становятся красивыми | Голливудские прически: боб с прямой челкой »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить