Новая секретная информация о целлюлите

Новая секретная информация о целлюлите
С каждым годом мы все больше слышим, что единственный способ избавиться от целлюлита – правильная диета и упражнения. Это достаточно разочаровывающий совет, учитывая то, что более 90 процентов женщин, включая тех, кто тренируется профессионально, например, олимпийские спортсменки, щеголяют с нежелательными ямочками. Но все подвергается изменениям.

Ученые провели исследования, результатом которых стали видимые улучшения у большинства женщин. Мы подумали, что вы хотите знать об этих процедурах, которые магическим образом заставляют целлюлит исчезнуть. Итак, приступим.

Лазер, который перемещает жир

Это самая последняя высокотехнологическая разработка, которая заставляет целлюлит перемещаться: безболезненный лазер разглаживает жировые слои, придавая коже более ровный внешний вид. Один из них, TriActive (лазер, окруженный присасывающимися трубками), недавно получил одобрение от американской администрации U.S. Food and Drug Administration (FDA) как очень эффективная антицеллюлитная обработка. Схожий с ним, один из самых новых лазеров VelaSmooth, который сочетает радио волны, инфракрасный свет, вращающиеся массажные головки и присасывающиеся трубки, ожидает оценки FDA и производит незначительный жужжащий звук. Оба эти лазера теоретически укрепляют кожу, поддерживая выработку коллагена, и плавят, и перемещают жировые ткани.

Процесс: в то время, как вы лежите на столе, специалист проводит устройством по проблемным областям. Далекие от болезненных ощущения очень приятные — они напоминают сильный массаж в течение полутора часов или около того. Вы увидите результат через 2 месяца еженедельных процедур. (Дерматологи рекомендуют проводить процедуру с 2месячными интервалами).

Стоимость: $150 - $200 за каждый из 8 – 14 сеансов.

Ночные крема для укрепления кожи

Большинство кремов обещает избавить от целлюлита. Но только единицы, проверенные многочисленными исследованиями, содержащие ретиноиды и производные витамина A, способные поддерживать выработку коллагена. Вы можете найти ретиноиды в составе многих лосьонов для тела (обозначенный на ярлычке, как “retinol”), но самые мощные из них входят в состав продукции далеко не всех брэндов и носят название Renova и Retin-A.

Новинками рыночной торговли, но не в полной мере доказанными средствами, являются крема, сжигающие жир, содержащие такие ингредиенты, как кофеин, черный чай и теофилин (форма кофеина). Теоретически, эти стимуляторы работают, уменьшая окружность бедер, разрушая нижние жировые слои за более короткий промежуток времени.

Процесс: не важно, какую формулу вы используете, вам понадобится хорошая доза терпения. Антицеллюлитные крема необходимо наносить ежедневно около 8 недель подряд, чтобы увидеть результаты.

Исследования Американского журнала клинической дерматологии показали, что те, кто использовал крема, содержащие ретинол, в течение 6 месяцев заметно улучшили упругость своей кожи — от 11 до 15 процентов в среднем. Более ранние тестирования жиросжигающих кремов также оказались вполне убедительными. Недавно в журнале Косметической дерматологии сообщалось, что около 76 процентов женщин, использующих жиросжигающие крема (содержащие кофеин или зеленый чай) потеряли в среднем 1.3 сантиметра в окружности бедра.

Стоимость: От $12 за брэнд из аптеки до более чем $60 за магазинную или спа-версию (в дорогих линиях более высокий процент содержания активных ингредиентов). Наиболее часто используемые и проверенные варианты: Neutrogena’s Anti-Cellulite Treatment, L’Oréal’s Sublime Slim Anti-Cellulite + Skin Sculpting Body Firming Gel, Shiseido’s Body Creator Aromatic Firming Cream и Avon’s Cellu-Sculpt Anti-Cellulite Slimming Treatment.

Аппараты, которые выравнивают бугорки

Стало большой неожиданностью, когда в середине 1990х Endermologie стала первым ободренным FDA методом сокращения целлюлита. Сейчас это одна из наиболее распространенных процедур в спа-салонах и косметических клиниках.

Процесс: во время сеанса Endermologie вас помещают в обтягивающее боди из нейлона/спандекса. Затем доктор помещает устройство (обычно вакуумная головка, покрытая роликами) поверх ваших проблемных зон, сдавливая, массируя из в течение 20 – 30 минут. Новые механизмы мощнее и меньше и, независимо от движения роликов, скорее массируют кожу, нежели причиняют болевые ощущения. После подобной процедуры у вас останутся покраснения и припухлости, но новые аппараты позволяют посещать меньше сеансов — около 10 вместо прежних 14-20(доктор обычно рекомендует два посещения в неделю).

В результате жир не исчезает, но соединительные ткани в обработанных областях становятся толще - и кожа приобретает подтянутый вид. Результаты улучшаются с каждой новой обработкой.

Стоимость: Endermologie довольно дорогостоящая процедура, в пределах от $80 до $150 за посещение.


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новая секретная информация о целлюлите
  С каждым годом мы все больше слышим, что единственный способ избавиться от целлюлита – правильная диета и упражнения. Это достаточно разочаровывающий совет, учитывая то, что более 90 процентов женщин, включая тех, кто тренируется профессионально, например, олимпийские спортсменки, щеголяют с нежелательными ямочками. Но все подвергается изменениям... Читать полностью

« Как оставаться защищенной на солнце | Премудрые рецепты для красоты и здоровья. Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить