Высокая тема

Высокая тема
Чем же мы бываем недовольны:

Размер

Обладательницы пышных форм жалуются на боли в спине и невозможность ходить без бюстгальтера. А девушки с маленькой грудью, имея возможность носить вещи без лифчика, никогда этого не делают. Они носят его всегда, причем, как правило, белье щедро «начинено» поролоном. Всё это делается для того, чтобы фигура смотрелась более гармонично.

Форма

Нам часто кажется, что наша грудь слишком острая, квадратная, узкая, широкая, низкая или просто не такая, какой нам представляется идеальная грудь.

Состояние кожи

Кожа груди может расстроить нас морщинками, сухостью, недостаточной упругостью и… при желании любая девушка найдет к чему «придраться».

Это то, что не нравится нам. А что не нравится нашей груди?

Диета

Грудь - крайне чувствительный орган, и на ней плохо сказываются различные колебания веса. Любители всевозможных диет прекрасно знают, что по «закону подлости» грудь - первое, что худеет, и последнее, что поправляется. И, хотя говорят, что каждый набранный килограмм прибавляет груди 20 граммов, это остается весьма сомнительным. Ведь большинству дам, набранные 5 кило вряд ли принесут заветные 100 граммов в грудь. Скорее они осядут целлюлитом на попе и животе, а, когда будет предпринята попытка их согнать, первой может пострадать… правильно - именно грудь. В общем, худеть надо разумно и планомерно, ведь резко сброшенные килограммы способствуют не только похуданию и отвисанию груди, они, как правило, также быстро возвращаются, да еще и приводят с собой «компанию».

Неправильно подобранный бюстгальтер

Для того, чтобы грудь чувствовала себя хорошо, очень важно правильно подобрать размер и фасон бюстгальтера. Вариант для ежедневной носки должен быть из дышащего материала, плотно облегать и поддерживать грудь, но ни в коем случае не сдавливать её. Если ты страдаешь от аллергии, следует очень аккуратно обращаться с синтетическими моделями.

Для большой груди хороши модели с широкими лямками на косточках. Но ни те, ни другие, ни в коем случае не должны оставлять после себя «следов».

А, вот, девушки с небольшой грудью часто в летнее время предпочитают, так называемые силиконовые бюстгальтеры, которые крепятся прямо на грудь. Конечно, с ними можно надеть любую маечку, они незаметны, к тому же, придают объем, но весьма вредны для груди. Дело в том, что они совершенно не пропускают воздух, и грудь в них может перегреться, а этого допускать нельзя. К тому же, если на улице действительно жарко, и ты сильно потеешь, то твой лифчик может просто… стечь. При условии наличия облегающей одежды он "вырастет" забавными пузырями на животе, а, если на тебе свободная кофта, преданно упадет к ногам. Тебе нужен такой казус? Вот и я о том же. Но это не значит, что такую вещь нужно совсем исключить из гардероба - просто используй её только в особых случаях. Да, и купи модель с прозрачными лямками, на всякий «пожарный».

Вне зависимости от размера груди все мы любим красивое кружевное белье. И чувствуем себя в нем королевами. И, пусть этого никто не видит, но мы то знаем. Одно "но": такие кружева часто вызывают раздражение на коже. Поэтому для повседневной носки выберай модели со вставкой из нейтральной ткани, тогда и грудь будет в порядке, и ты «на коне». Ведь, согласись, дама, которая всё время украдкой почесывается, выглядит не очень эротично.

Солнечные лучи

Грудь не любит ультрафиолет, и появление морщин не - самый страшный вариант. Ведь, при избытке солнца могут возникнуть различные заболевания. Поэтому постарайся не загорать топлесс. И, когда загораешь, используй самый сильный солнцезащитный крем. Также, если ты носишь одежду с декольте, этой процедурой не стоит пренебрегать и в городе.

А что наша грудь любит:

Уход за собой

Взять половинку сваренного без соли картофеля, размять вилкой и добавить к массе 1 ч. ложку сливок, 1 ч. ложку меда, 50 мл растительного масла. Смесь нанести на грудь на 20 минут. Маска способствует устранению морщин.

Взять 1 ч. ложку обезжиренного творога, тщательно перемешать с 2 ст. ложками молока. Нанести маску на грудь и дать впитаться. Остатки снять влажным спонжем и ополоснуть прохладной водой. Маска делает кожу бархатистой.

Взять 2 ст. ложки сухих морских водорослей размолотых в кофемолке. Разбавить зеленым чаем до кашеобразного состояния. Нанести на грудь и дать высохнуть, после чего ополоснуть прохладной водой. Маска подтягивает и разглаживает кожу.

Взять «Геркулес» и миндаль, измельчить с помощью кофемолки, по 1 ст. ложке компонентов тщательно смешать с половиной перезревшего банана. Маску нанести на грудь на 15-30 минут. Она сделает кожу более подтянутой и упругой.

Для повышения упругости и эластичности кожи груди полезно делать контрастные компрессы. В одну емкость налить горячую воду с добавлением соли (1 ч. ложка на 1 литр воды), во вторую - холодную воду с винным уксусом или лимонным соком (1 ч. ложка на 1 литр воды). Полотенце попеременно смачивать в воде и прикладывать к груди на 30 секунд. Начинать с горячей воды, заканчивать холодной, всего 10 раз для каждой температуры. Процедуру проводить ежедневно до получения необходимого результата.

Полезные продукты

Для груди полезны: капуста, хлеб с отрубями, оранжевые овощи и фрукты, каши из цельного зерна, курага, бананы, зеленый чай, цитрусовые, а также пивные дрожжи, которые благодаря тиамину придают груди упругость.

Массаж

Принимая душ можно сделать массаж холодной водой: обливай одну грудь круговыми движениями в течение 30 секунд, затем переходи ко второй. Всего по 2 минуты на каждую грудь.

Также можно протирать грудь кубиками льда, лучше, если это будет замороженный травяной отвар (из хмеля, ромашки, мяты, липы, шалфея).

Что бы ты ни выбрала, помни – переохлаждение недопустимо.

А после душа нанеси специальный крем и помассируй, даже погладь грудь аккуратными круговыми движениями.

Кстати, принимая ванну, не забывай, что грудь очень не любит горячую воду.

Гимнастика

Упражнения лучше всего выполнять с гантелями по 0,5 -1 кг в зависимости от физической подготовки.

1. Встать прямо, руки вдоль тела, медленно делать круговые движения назад только плечами, поднимая их вверх насколько возможно. Сделать 10 кругов.

2. Встать прямо, согнуть руки в локтях, сложить ладони вместе пальцами вверх. Крепко сжать ладони, сосчитать до 10, расслабиться и повторить. Делать 10 раз.

3. Встать прямо, разведенными в стороны руками выполнять круговые движения. Делать по 10 раз вперед и назад.

4. Встать прямо, руки вдоль тела. Поднимать прямые руки в стороны до уровня плеча. Делать 10 раз.

5. Встать прямо, согнуть руки как в упражнении № 2. Отводить руки назад, как бы растягивая мышцы. Повторить 10 раз.

6. Эффективными упражнениями для груди являются отжимания. На первых порах можно отжиматься от стены, или делать отжимания с колен. Повторять 5- 20 раз в зависимости от физической подготовки, со временем увеличивая количество повторов.

7. Лечь на пол, руки развести в стороны. Поднять прямые руки перед собой, вернуться в исходное положение. Повторить 10 раз.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
1 июля 2008 года 11691 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Высокая тема
  Чем же мы бываем недовольны:
Размер
Обладательницы пышных форм жалуются на боли в спине и невозможность ходить без бюстгальтера. А девушки с маленькой грудью, имея возможность носить вещи без лифчика, никогда этого не делают. Они носят его всегда, причем, как правило, белье щедро «начинено» поролоном. Всё это делается для того, чтобы фигура смотрелась более гармонично... Читать полностью

« Spa-салон на дому | «Гусиные лапки» - признак искренности или возраста? »


Смотрите также:
Комментарии:

6 февраля 2015 года
 
после 2 ребенка груди и нет. 2 соска и доска. Что делать девочки?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить