Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Свежесть летних ароматов

Eau de Cologne Jardin de France


Это версия традиционного одеколона, чей незабываемый запах ландыша будит воспоминания о прогулках по лесной опушке, в поисках маленького цветка с белыми колокольчиками. Деликатная свежесть аромата соблазнит представителей любого поколения. Прелестная стилизованная этикетка придает упаковке одеколона завершенность.

Eau Pure от Biotherm


Этот спрей представляет собой настоящий каскад ароматных оттенков, которые восстанавливают не только физические силы, но и душевные: киви, зеленый лимон, грейпфрут, зеленый чай и цветок лотоса. Такое сочетание ободряет мгновенно и прекрасно дополняет утренний душ. После применения Eau Pure от Biotherm любой, даже самый пасмурный день будет казаться счастливым и радостным, даже если вы встали не с той ноги.

L'Eau de L'Eau от Diptyque


Чтобы отпраздновать 40-летие появления первого одеколона, созданного Десмондом Нокс-Литом в 1968, под своей маркой, Diptyque выпустил новый яркий и светящийся аромат. Это свежесть, приправленная пряностями, насыщенная зеленым мандарином, грейпфрутом, лимоном и дополненная нотами лаванды, цветка апельсинового дерева, имбиря и пачули. Изысканный запах, который следует наносить на впадину между грудей, на сгиб локтя и под коленкой каждый раз перед выходом из дома.

Cologne Fuel for Life (для нее) от Diesel


Свежая волна этого аромата захватит вас нотами черной смородины, лимона, грейпфрута. Распылите одеколон в воздухе и войдите в облако аромата, чтобы он бережно окутал ваше тело незабываемым запахом. Теперь вы готовы к приключениям!

Парад летних версий классических парфюмов открывает Very Irrésistible Givenchy Summer Cocktail.


Знаменитый аромат с центральной нотой розы предлагает всю свежесть лета. Незабываемая нота звездного аниса окружена запахом листьев мяты и черной смородины. Красивый флакон несколько эротического вида украшен стилизованным цветком, который навевает воспоминания о летнем отдыхе, море и ярких парео.

Eau de Shalimar от Guerlain


Роскошный восточный аромат становится еще чувственнее в легком летнем варианте. Ноты зеленого лимона, бергамота и апельсина царствуют в этой свежей и одновременно изысканной версии аромата. Парфюм предназначается для настоящей роковой женщины, которая едет отдыхать.

Alien Eau Luminescente от Thierry Mugler


Этот аромат – настоящий энергетический коктейль, сверкающая и интенсивная свежесть которого заключена во флаконе цвета топаза. Соединение нот мандарина, цветка тиары и белой амбры создает неповторимую эротическую ауру.

Cinéma Eau d'été от Yves Saint Laurent


Летняя версия аромата Кино, переливается всеми своими гранями во флаконе с символом Каннского фестиваля – золотой пальмовой ветвью. Ноты апельсина, иланг-иланга, жасмина несколько смягчаются запахом персика и создают поистине сияющий аромат. Обновленный парфюм придется по вкусу всем почитателям великого Ив Сен Лорана.

Amor Amor Sunshine от Cacharel


Этот аромат - как настоящий сладкий леденец, составленный из розового грейпфрута, мандарина, бергамота, нектара абрикоса и ванили. Почувствуйте притягательную силу новой версии парфюма, применяя его в теплые летние вечера. Мало кто сможет устоять от соблазна познакомиться поближе с обладательницей этого потрясающего запаха.

Escale à Portofino от Dior


По-настоящему итальянский аромат – освежающий, живой, яркий, напоминает о «дольче вита». Цитрусовые нотки звучат мягче, благодаря запахам цветков апельсинового дерева и миндаля. Изысканный флакон, весь в красивых переплетениях, носит гордую подпись дома Диор. Парфюм позволяет чувствовать себя непринужденно как на пляже, так и во время вечерних приемов на красивых террасах у берега моря.

Un jardin après la mousson от Hermès


«Сад после муссона» - это аромат настоящей тропической растительности, мокрой после бушевавшей стихии. Сочетание кардамона, кориандра, перца, зеленого ветивера создает ясный, живой и возрожденный парфюм. Ароматное облако оседает на тело и волосы маленькими капельками влаги, которая испаряется и оставляет за вами шлейф тропического аромата.

7:15 In Bali от Kenzo


Аромат от Кензо представляет собой воображаемое путешествие на остров Бали. Плод страсти, грейпфрут, жасмин Самбак, который называют на Бали цветком богов, орхидея и ваниль очаровывают своей неповторимостью. Нанеся парфюм на кожу, вы ощутите море, солнце и бескрайние пляжи Бали как будто в реальности. Аромат отдыха, солнца и страсти, безусловно, актуален этим летом.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
25 июня 2008 года 1 7176 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Свежесть летних ароматов
  Eau de Cologne Jardin de France
Это версия традиционного одеколона, чей незабываемый запах ландыша будит воспоминания о прогулках по лесной опушке, в поисках маленького цветка с белыми колокольчиками. Деликатная свежесть аромата соблазнит представителей любого поколения. Прелестная стилизованная этикетка придает упаковке одеколона завершенность.
Eau Pure от Biotherm... Читать полностью

« Пьянящий запах Индии – Shalimar | Дурманящий аромат – Opium от Yves Saint Laurent »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2017 года
 
не хватает фото


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить