Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Ваша прическа и макияж старят вас?

• Деми Мур (Demi Moore)


Доказательство тому - Деми Мур: вернемся в 1993 год. Здесь ее кожа чисто белая, губы слишком красные, брови неаккуратные, макияж глаз очень яркий. Мур – одна из немногих актрис, которые с возрастом становятся только лучше, и это можно видеть на следующей картинке.

Остерегайтесь излишнего количества пудры, темного и тяжелого лайнера и снежно-белой кожи.

Лучший вариант: бронзовая кожа, светлые глаза и прозрачные губы

- Деми Мур 14 годами позже


Здесь Деми, 14 годами позже, выглядит очень молодо. Ей легко можно дать 28 лет, хотя здесь ей 45.

Чтобы добиться этого образа, вместо тяжелого тонального крема и пудры, которые оседают в линиях и морщинках, выберете прозрачный тонирующий увлажняющий крем, влажные розовые румяна на яблоки щек и нанесите бронзатор поперек лба, щек и носа (чтобы придать иллюзию естественного прикосновения солнца). Кремовые формулы работают лучше, нежели рассыпчатые, потому что крема "взбивают" кожу.

• Джесика Биел (Jessica Biel)

Одна из самых популярных знаменитостей сегодня - актриса Джесика Биел, известная своим шикарным телом (вы видели эти ягодицы?), а теперь еще и своими отношениями с певцом Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake). Но даже известные актрисы имеют промахи в прошлом.


На этой фотографии 2003 года, Биел появилась в образе, напоминающем Диту фон Тиз (Dita Von Teese), что произвело дурной эффект.

Нечто недозволенное:

Красные губы – вечная классика, но не стоит ее сочетать с ярким макияжем глаз. Если вы выбираете яркие губы, то оставьте весь остальной макияж спокойным и легким, чтобы не напоминать клоуна.

Темный макияж глаз старит всегда. Тяжелые тени до бровей – это слишком, если вы не исполняете театральную роль.

Будьте осторожны с блестками. Как сказала бывшая модель Лорен Хуттон (Lauren Hutton) в ноябрьском выпуске Marie Clare 2007 года, блестки могут действовать подобно "огням на взлетной полосе аэропорта – освещая каждую линию, морщину и пору". Хуттон знает это с тех пор, как она создала свою собственную линию косметики, когда не смогла найти средств, выгодно демонстрирующих ее стареющую кожу.

Выбирайте правильные аксессуары. Здесь макияж Биел сражается за внимание с бантом на ее свитере. Если вы выбрали темные губы - им необходимо быть в центре внимания. Постарайтесь, чтобы весь остальной образ был простым и изящным.

- Джесика Биел четыре года спустя


Здесь макияж Джесики Биел выглядит очень естественно и мило. Ее волосы распущенные и волнистые, но не слишком длинные. Волосы, которые спадают чуть ниже плеч – универсальный вариант для всех женщин с любой формой лица или типом волос.

• Дженифер Лопез (Jennifer Lopez)


Аххх, J.Lo. на кого ты хотела быть похожа? Софи Лорен (Sophia Loren)? Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor) образца 2007 года? Непонятная прическа добавляет ей лишние годы, а в сочетании с темным макияжем это просто перегиб. Лучший образ для Лопез – это гладкий шиньон. Одна положительная вещь: мы любим ее блестящие щечки.

- Дженифер Лопез четыре года спустя


Большинство женщин кажутся моложе, когда их волосы не выглядят, подобно начесанной, неаккуратной, лакированной массе. Здесь Дженифер Лопез с длинными волосами, но прическа не совершенна, поскольку имеются выбивающиеся пряди – что только на пользу. Ее макияж также свежий и натуральный, только с одним предостережением: эти экстремальные ресницы можно сделать немного короче. Они напоминают лапы паука.

• Анджелина Джоли (Angelina Jolie)


Одна из самых красивых женщин сегодня, Анджелина Джоли, имеет все: полные губы, огромные глаза и Брэда Питта (Brad Pitt). Моя подруга из массовой индустрии, которая брала интервью более, чем у 1000 знаменитостей, недавно мне призналась, что из всех актрис, с которыми она встречалась, Джоли была единственной, чью красоту она нашла захватывающей и притягивающей. Так, почему Джоли продолжает выходить на публику с волосами, как у почтенной старой леди? А когда она, наконец-то, зачесывает волосы назад, то всегда выпускает пряди, спадающие по бокам ее лица.

Волосы, зачесанные наверх невероятно очаровательны, но также могут добавить вам возраста. Будьте осторожны с завитками, которые вышли из моды больше десяти лет назад и запомните: разумные границы всегда приветствуются.

- Анджелина Джоли месяцем позже


Мы любим мягкие кудри Анджелины Джоли, как на этой картинке. Обычно она распускает свои длинные волосы до ключицы, но в сентябре 2007 года она обстригла длинные волосы, оставив их чуть ниже плеч – отличная прическа для женщин любого возраста.

Кудри всегда льстят, а макияж Анджелины на этой картинке просто совершенен. С намеком на сияние ее пышные губы не «состязаются» с огромными глазами.

• Ванесса Уильямс (Vanessa Williams)


На ваш взгляд эта прическа добавляет Ванессе Уильямс лет 10 точно. В то время, как короткий боб и подобные стрижки могут быть великолепны для женщин любых возрастов, некоторые стрижки могут только старить. Волосы чуть ниже подбородка могут добавить вашему лицу возраста.

- Ванесса Уильямс в 45


Ванесса Уильямс знает секрет визажистов: подчеркивайте ваши преимущества. В этом случае преимущество Уильямс – большие голубые глаза. В то время, как внутреннаяя подводка глаз может визуально сделать маленькие глаза еще меньше, Уильямс с этим приемом может выйти из трудного положения.

Волнистые волосы длиной по плечи великолепно подходят Уильямс, в отличие от предыдущей короткой стрижки.




Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ваша прическа и макияж старят вас?
  • Деми Мур (Demi Moore)
Доказательство тому - Деми Мур: вернемся в 1993 год. Здесь ее кожа чисто белая, губы слишком красные, брови неаккуратные, макияж глаз очень яркий. Мур – одна из немногих актрис, которые с возрастом становятся только лучше, и это можно видеть на следующей картинке.
Остерегайтесь излишнего количества пудры, темного и тяжелого лайнера и снежно-белой кожи... Читать полностью

« Звездные секреты избавления от целлюлита | Не родись красивой! Так в чём же секрет Клеопатры ? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить