Во имя красоты: ночные крема

Во имя красоты: ночные крема
Существует только две вещи, которые приносят большую пользу для кожи, чем правильный уход: сон и вода. Если ваша кожа выглядит скверно, есть вероятность, что вы устали или иссушили свой организм, а, может, и то, и другое. Выпивая воду, вы очищаете кожу, кроме того, гидратация питает ткани.

Когда вы спите, естественная способность восстановления кожи находится на самом пике, вот почему ночное время – лучшее для нанесения кремов. Их компоненты наилучшим образом впитываются в кожу и действуют наиболее эффективным способом. Это объясняет и то, почему лучшие сыворотки, маски и крема с нагревающим эффектом рекомендуются для ночного использования.

Вы можете видоизменять вашу кожу перед сном – это не миф. Будет достаточно применить только несколько процедур, упомянутых ниже. Перед этим следует аккуратно отшелушивать кожу и выпивать стакан очищающего чая перед сном.

Alexandra Several Midnight Oil System Shut-down, средство, которое я использую при сильной утомленности, отражающейся на лице, поскольку усталость препятствует кровотоку и меньшее количество крови поступает к поверхности кожи. Массаж возвращает здоровый оттенок, а это масло для лица с геранью-лимоном-пальмарозой – одно из лучших средств, обеспечивающих натуральное сияние. Особенно хорошо действует средство, когда я хочу согреть кожу. Вердикт: совершенное средство для сухой, перемороженной кожи. Втирайте массажными движениями, удалите избыток теплой фланелевой тканью и отправляйтесь смотреть ваш любимый фильм.

Clarins Extra-Firming Night Cream. Пионер в линии кремов, которые направлены на возрастную кожу (старше 40 лет), содержат дипептиды, предназначенные для поддержания кожных нервных окончаний, играющих ключевую роль в обеспечении молодости кожи. Это также потрясающая краткосрочная шоковая процедура: после первого применения я заметила существенные изменения кожи, особенно на шее, щеках и подбородке. Вердикт: отлично подходит, если волнение и усталость (которые обычно идут рука об руку) медленно “тащат ваше лицо вниз» и делают его вялым и безжизненным.

Guerlain Midnight Secret Anyone. Те, кто использовал этот восковой крем, сочиняют ему оды - и по понятным причинам. Кожа пытается очистить себя ночью, и это выглядит немного болезненно и не совсем приятно, когда вы уставшая, поскольку она не знает, как делать это должным образом. Этот крем позволяет коже работать - устранять отеки, выводит токсины и делает ее свежей и сияющей. Каждый раз при его использовании вы выглядите отлично выспавшейся. Вердикт: позволяет коже всегда выглядеть здоровой и сияющей.

Origins Nighttime Antioxidant Mask with White Tea. Оказывает длительную защиту от дневного воздействия и увеличивает способность кожи удерживать влагу в тканях, особенно ночью, когда потеря влаги может быть в четыре раза выше, чем днем. Вердикт: это сокровище для тех, чьи лица выглядят бледными, уставшими и стянутыми, особенно, если вы совместите его с массажем, мягко похлопывая и пощипывая кожу.

Institut Esthederm Cyclo Repair 21 Day Youth Extract. Я слышала потрясающие вещи об этом культовом брэнде, разработанным группой французских дерматологов и диетологов, после чего решила попробовать. Очень интенсивный, он может быть использован для лица и шеи, как 21-дневный курс, восстанавливающий безжизненную кожу, а результат этому – яркая, более ровная кожа, достойная общественного внимания. Вердикт: кожа восстанавливается и приобретает свою лучшую форму.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
27 мая 2008 года 2 8337 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Во имя красоты: ночные крема
  Существует только две вещи, которые приносят большую пользу для кожи, чем правильный уход: сон и вода. Если ваша кожа выглядит скверно, есть вероятность, что вы устали или иссушили свой организм, а, может, и то, и другое. Выпивая воду, вы очищаете кожу, кроме того, гидратация питает ткани... Читать полностью

« Аюрведа в XXI веке – гармония тела, ума и духа | Косметические продукты, которые делают свою работу »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 

18 мая 2019 года
 
Origins Nighttime Antioxidant Mask with White Te---- Аннушка , где же можно приобрести этот крем ?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить