Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Единственный мужчина Кейт Мосс

Единственный мужчина Кейт Мосс
Нет ни одной области, в которой бы Кейт Мосс (Kate Moss) в точности походила на нас. Любовники, бой-френды и даже мужья приходили и уходили, но, если женщина нашла мужчину, который понимает ее волосы, - они обречены быть вместе навсегда.

В основе - длительные приятельские и профессиональные отношения Кейт Мосс и Джеймса Брауна (James Brown).

Для Мосс Джеймс Браун - тот человек, который начал занимался ее локонами, когда ей было всего 15. Как и все самые надежные стилисты, он - больше, чем просто парикмахер - он ее друг и доверенное лицо.

Для Брауна, который вырос в Croydon, рядом с моделями, Мосс - все еще та девочка, которую он встретил в поезде на Лондон: он - на пути к своему салону Covent Garden, она - навстречу бесконечным кастингам, на пути к славе мировой модели.

Когда фотограф Корин Дэй (Corinne Day) помог стать Мосс известной в начале девяностых, о таланте Брауна к созданию причесок (которые действительно напоминали волосы, а не лакированную кожу), было уже известно всем.

Их первая совместная обложка Vogue, сделанная Дейем в 1992 (Кейт было 17, Джеймсу - 22) произвела невероятный фурор в мире моде.
Мосс была с абсолютно чистым лицом, но с одним слоем туши. Браун убрал ее чайного цвета волосы с лица. "Я был такой самоуверенный", - говорит он. "Хотя, несколькими годами ранее я делал прически старым леди из Croydon".

Браун, родившийся в большой Ирландской Католической семье, начал интересоваться волосами и создавать прически, когда ему было 8 лет. "Я никогда не понимал, почему моя старшая сестра всегда возвращалась от парикмахера и сразу же мыла свои волосы. Я предложил заняться ее волосами, и вскоре стал делать прически всем ее друзьям".

Теперь стрижки, выполняемые мастерами его салона - самые популярные в Primrose Hill и Park Avenue. Священное место для Брауна, однако, -его ферма в Galway, где живут его любимые лошади, и в дни отдыха он соглашается работать только с очень важными персонами. "Я работаю с Патриком (Demarchelier) или Питером Линденбергом (Lindbergh). Или с Кейт...»

Он делал первую после рождения ребенка съемку Кэти Холмс (Katie Holmes), и теперь задается вопросом: "Почему она отрезала их? Что происходит с женщинами, которые обрезают свои волосы после рождения младенцев?"

Он также недавно работал с волосами Деми Мур (Demi Moore) для обложки журнала: "Ее волосы - просто совершенство".

Но одна из любимчиков Брауна – Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker). В городе, который изобрел ежедневную укладку волос феном, вьющиеся, как у нее, волосы "являются фактически преступлением", говорит он. Однако, для своих волос Браун старается не придерживаться тенденций – носит мини-афро. Но он знает, что женщины редко довольны данными им от рождения локонами, и что мы тратим неприличное количество денег, борясь с волей матушки-природы. Его самая последняя и главная миссия состоит в том, чтобы заставить всех женщин полюбить свои волосы.

"Женщины мучают себя состоянием своих волос - они должны выглядеть так, как диктует мода. Однако, они выиграли бы материально, пользуясь тем, что имеют".

С Мосс, как консультантом и музой, он создал диапазон изделий (от масок для волос и моделирующих бальзамов до шампуней), оцененных в разумном диапазоне £5.99.

"Смешно, как люди грабят себя, пользуясь некоторыми марками косметики. Каждый имеет право на приличные изделия. Моя сестра - медработник - она должна позволить себе хороший кондиционер, не так ли?"

Советы от Джеймса Брауна:

• Ни в коем случае не следуйте моде на причёски - самые плохие волосы у моделей, потому что они подвержены вечному натиску различных перемен.

• Найдите образ, который вас устраивает, и который вам не хочется менять.

• Вьющиеся волосы нужно мыть максимум три раза в неделю. Требуется естественный уровень их влажности.

• Если у вас появилась седина, и вы окрашиваете волосы, подбирайте светлые оттенки, т.к. темные старят.

• Женщины в возрасте могут иметь длинные волосы, но не должны отращивать их ниже ремешка бюстгальтера.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
22 мая 2008 года 1 6825 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Единственный мужчина Кейт Мосс
  Нет ни одной области, в которой бы Кейт Мосс (Kate Moss) в точности походила на нас. Любовники, бой-френды и даже мужья приходили и уходили, но, если женщина нашла мужчину, который понимает ее волосы, - они обречены быть вместе навсегда.
В основе - длительные приятельские и профессиональные отношения Кейт Мосс и Джеймса Брауна (James Brown)... Читать полностью

« Закулисные тайны: умение прихорашиваться | Звездные секреты избавления от целлюлита »


Смотрите также:
Комментарии:

10 июня 2016 года
 
Интересно было почитать и советы очень понравились


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить