Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Мастер своего дела

Мастер своего дела
Когда предприниматель из Торонто Брэндон Труакс (Brandon Truaxe) решил начать компанию по запуску роскошных средств по уходу за кожей, он сделал то, что многие до него уже делали. Он начал поиск чудодейственного ингредиента. Надеясь добиться такого же успеха, как великий бренд La Mer, чьи фирменные экстракты морских водорослей признаны спасителями кожи, или SK-II со своим, так называемым комплексом Pitera, он обшарил весь земной шар в поисках долгожданного большого открытия. Но после посещения исследовательских лабораторий Зальцбурга, Австрия, ему указали на Гонконг и виноградники тосканской деревни Monteriggioni – так он прошел боевое крещение. "Мне было действительно трудно это принять", - говорит он, -"но больше не было никакого волшебного средства".

Вместо этого Труакс собрал более 120 наиболее экзотических и интересных единиц на различных рынках и объединился с учеными, включая Адель Раммаль (Adel Rammal), который работал с Christian Dior, чтобы придать всему происходящему смысл. Два следующих года они провели, изучая все: от морских водорослей и планктона до Канадских трав и листьев африканских деревьев. Результатом стала Euoko, линия по уходу за кожей, состоящая из 24 средств, уже достигшая порога Bergdorf Goodman.

Продукты из линии Euoko предназначены, чтобы защитить кожу.

Бренд разделяет свою продукцию, скорее, не по типу кожи, а по беспокоящим вас проблемам, и для каждого средства прикладывает инструкцию. Все пять категорий: W для отбеливания, P - для защиты, A - от прыщей, Y - для молодости и R - для сияния - содержат редкие, высококонцентрированные активные компоненты. P-40 Watermelon Defense содержит экстракт арбуза Kalahari для защиты против факторов окружающей среды, а Y-30 Intense Lift Concentrate – синтетический комплекс, который идентичен химической структуре змеиного яда и действует подобно ботоксу – веществу, парализующему мышцы. Разглаживающий морщины олигопептид в креме Y-40 Blueprint Resculpting Cream извлекается из семян растения окра.

"Несмотря на новизну и современность, это очень серьезная линия с сильными компонентами и серьезными результатами", - говорит Патрисия Саксби (Patricia Saxby), вице-президент и дробный менеджер по продажам косметики и парфюмерии в Bergdorf Goodman, которая попросила своих коллег протестировать линию Euoko перед тем, как выставить ее на продажу. "Я никогда не видела такого: через пару дней после покупки средства люди подходили ко мне и рассказывали о происходящих и уже заметных изменениях. И это вызывало большую гордость, что еще есть кто-то, подобно Брэндону, кто не созревает в промышленности, но кто имеет большую страсть к ней и благодаря этому создает марку своей мечты".

Действительно, этого 29-летнего бесшабашного мужчину можно с полной уверенностью назвать импресарио косметики. У него было странствующее детство - от Кипра до Канады - перед открытием нескольких компьютерных предприятий. В свои 20 он продал компанию программного обеспечения и вложил $ 400,000 в Euoko.

Резюме Труакса включает один очень краткий, хотя, очень важный пункт при работе в мире красоты, благодаря которому он понял, что часто существует огромное неравенство между издержками производства косметики и их розничными ценами. "Я подумал, если потребители готовы платить так много денег, почему бы не продумывать и тщательно подбирать каждый компонент продукта, независимо от стоимости сырья?"


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 апреля 2008 года 5974 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мастер своего дела
  Когда предприниматель из Торонто Брэндон Труакс (Brandon Truaxe) решил начать компанию по запуску роскошных средств по уходу за кожей, он сделал то, что многие до него уже делали. Он начал поиск чудодейственного ингредиента... Читать полностью

« Советы от звездных экспертов красоты | Японские секреты молодости и стройности »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить