Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Поварёнок.ру: подведем итоги

Поварёнок.ру: подведем итоги
За прошедшее время на портале «Поварёнок.ру» зарегистрировалось более 3 тысяч человек, которые разместили более 3000 интересных рецептов. Теперь каталог рецептов «Поваренок.ру» содержит огромное количество авторских рецептов с аппетитными фотографиями блюд.

За этот период мы 2 раза подводили итоги конкурса «Добавь рецепт – получи приз» и подарили победителям заслуженные призы. И объявили новый конкурс среди пошаговых рецептов с фотографиями, в котором ежемесячно разыгрывается 10 призов по 10 долларов.

Напоминаем: особенность кулинарного портала «Поварёнок.ру» в том, что каждый зарегистрированный посетитель может сам добавить рецепт с множеством фотографий, кулинарную новость, статью... Но это еще не все…

Для удобства кулинаров был введен новый сервис «Кулинарная книга». Мы сделали возможность самому пользователю создавать рубрики «Кулинарной книги». Создан удобный интерфейс для работы с избранными рецептами: все происходит быстро и без лишних перезагрузок страниц, переместить рецепт из одной категории в другую теперь можно в два щелчка. Также в «Кулинарную книгу» можно заносить и различные заметки, советы, которые нужно быстро записать и запомнить. Этот сервис может заменить не только ведение бумажных кулинарных книг, но и различные программы для ведения кулинарных записей.

Изменен сервис Дневников - теперь каждый пользователь может вести дневник, размещая информацию в виде слайд-шоу из фотографий или простой статьи с картинками, а любой интересующий его вопрос превратить в голосование (с вариантами ответов), в котором могут принять участие все участники портала.

Был введен новый сервис - Сообщества. Теперь каждый пользователь сможет организовать группы по интересам, а также вступать в сообщества, организованные другими кулинарами, ведь интересы могут совпадать, а найти единомышленников всегда приятно.

Появилась новая возможность добавлять отзывы о кулинарах портала «Поварёнок.ру». Вы можете похвалить понравившегося вам кулинара, написав множество хороших слов, ведь это так приятно, или наоборот предостеречь людей от недобросовестных пользователей.

Изменена система оценки рецептов: теперь, голосуя за рецепт, пользователь может оценить рецепт либо положительно, либо отрицательно.

Ну, и наверное самое интересное нововведение – «поварики» – виртуальные деньги портала «Поварёнок.ру». Они начисляются автоматически за активную деятельность на сайте – рецепты, статьи, новости, дневники, общение на форуме, комментарии... При достижении определенного количества «повариков» кулинару присваивается тот или иной уровень. В настоящий момент ведется разработка и внедрение различных сервисов, оплата которых будет осуществляться «повариками».

Уважаемые дамы!
Мы готовим каждый день. Делитесь вашими рецептами!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
8 апреля 2008 года 14543 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Поварёнок.ру: подведем итоги
  За прошедшее время на портале «Поварёнок.ру» зарегистрировалось более 3 тысяч человек, которые разместили более 3000 интересных рецептов. Теперь каталог рецептов «Поваренок.ру» содержит огромное количество авторских рецептов с аппетитными фотографиями блюд.
За этот период мы 2 раза подводили итоги конкурса «Добавь рецепт – получи приз» и подарили победителям заслуженные призы... Читать полностью

« Заседание красоты | Естественная красота »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить