Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Праздничные ароматы

Праздничные ароматы
Если Вы - любительница изысканных, утонченных духов, то более всего вам подойдут ароматы, которые делают акцент на вашей женственности, сублимирующие и подчеркивающие вашу индивидуальность. Их благоухание должно как бы обволакивать вас, окружая загадкой и тайной. Такими ароматами можно пользоваться в качестве оружия обольщения, они делают вас по-настоящему неотразимой и незабываемой. Как правило, эти парфюмы состоят из четко обрисованных нот пачули, жасмина, амбры и мускуса с вкраплениями древесных нот, а дизайн флаконов поистине роскошен. Например, Lolita от Lolita Lempicka. Это цветочная, свежая и необыкновенно чувственная композиция, которую составляют ноты фиалки, цветка лакричника, ириса, аниса, ветивера, бобов тонка, ванили и мускуса. Дизайн флакона, выполненный в форме яблока, отмечен престижной наградой «Косметический Оскар».



Еще один аромат из серии чувственных - Black XS For Her от Paco Rabanne. Эти околдовывающие и решительно женские духи переливаются цветочными, фруктовыми и древесными нотами и дополнены нотками пачули и ванили.



Gucci by Gucci – это парфюм-подпись современной женщины, одновременно сильной и чувственной. В стильном флаконе находится теплый и сладострастный аромат, предназначенный для сексуальных и волнующих женщин. Богатые и роскошные ноты гуавы, груши, пачули, меда, мускуса делают аромат абсолютно неповторимым.



Совсем в духе предстоящего сверкающего праздника, Jean-Paul Gaultier выпустил в продажу специальный подарочный вариант "Classique" в украшенной блестками упаковке. Этот цветочно-восточный аромат являет собой яркое, глубокое выражение женской привлекательности и обольстительности.



Если же Вы - любительница натуральных, естественных ароматов, то вам больше подойдут цветочные и деликатные парфюмы. Такие ароматы лишь легко касаются вас, лаская и унося в приятные мечты. Вам больше подходит тонкое, нежное и воздушное благоухание. Жасмин, роза и ваниль – вот составляющие этих свежих ароматов, которые окутывают вас невесомым облаком. К таким ароматам принадлежит Vetiver pour Elle от Guerlain с его легкими и свежими начальными нотами, которые напоминают весенние запахи сада Гесперид. Сердце аромата создано нотами цветка апельсинового дерева, жимолости и мускатного ореха. А в шлейфе царствует ветивер. Сдержанные, но незабываемые, эти духи оставляют на коже незаметный след, сопротивляться которому невозможно.



Изысканное и светящееся благоухание аромата Stella In Two Amber от Stella McCartney – это концентрат удивительной и чувственной амбры. Этот интересный парфюм, представленный в виде твердых духов, будет сопровождать вас повсюду, приноравливаясь к вашему стилю и индивидуальности.



Kenzo видит и воспринимает приближающиеся праздники глазами ребенка. Именно поэтому в оформлении подарочного набора аромата FlowerByKenzo присутствуют как некие черты восточного фольклора, так и непосредственное, детское ощущение праздника. Сам аромат FlowerByKenzo – это цветочно-пудровые ноты, которые нежной дымкой обволакивают вас, делая еще притягательнее для противоположного пола.





Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
24 декабря 2007 года 7098 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Праздничные ароматы
  Если Вы - любительница изысканных, утонченных духов, то более всего вам подойдут ароматы, которые делают акцент на вашей женственности, сублимирующие и подчеркивающие вашу индивидуальность. Их благоухание должно как бы обволакивать вас, окружая загадкой и тайной. Такими ароматами можно пользоваться в качестве оружия обольщения, они делают вас по-настоящему неотразимой и незабываемой... Читать полностью

« Астро ароматы. Часть 3 | Pure Poison: гипнотические ароматы для гурманов »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2017 года
 

21 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить