Создаем вечернюю прическу

Очень важным является возможность быстрой трансформации от дневного образа к вечернему. Самый простой способ – мерцающий спрей, который придаст волосам ощущение праздника. Еще один способ – красивые заколки или зажимы, добавляющие прическе очарования.


Со всем многообразием изумительных зажимов и аксессуаров, которые доступны сегодня в магазинах, вы можете поменять свой стиль за секунды – например, превратить боб в популярный в этом сезоне конский хвост.


А один пшик мерцающего спрея мгновенно создаст вечерний образ – поэтому всегда носите его в своей сумочке.


Если у вас длинные и густые волосы, попробуйте при помощи расчески зачесать их назад, а затем распустить. Это придаст текстуру и дополнительный объем.

Большинство хороших продуктов нацелено на создание образов на коротких волосах. Если у вас короткая стрижка, используйте хороший текстурирующий крем или воск. Нанесите его на волосы и хорошенько взбейте их пальцами – прическа для вечеринки готова.


Когда сушите волосы феном, обязательно используйте насадку. С ее помощью они не будут пушиться, а станут гладкими и сияющими.



Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
13 декабря 2007 года 6392 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Создаем вечернюю прическу
  Очень важным является возможность быстрой трансформации от дневного образа к вечернему. Самый простой способ – мерцающий спрей, который придаст волосам ощущение праздника. Еще один способ – красивые заколки или зажимы, добавляющие прическе очарования... Читать полностью

« Модные стрижки сезона | Огласите, пожалуйста, весь список! Часть первая (А-Ж) »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить