20 шагов до неземной красоты

Устали от надоедливых конских хвостов и гладкой розовой помады? В этом сезоне самое время переключиться на спа-уход за кожей, красную помаду, нежные продукты для тела, в чем вам помогут наши советы для тебя, самой красивой и обаятельной.

1. Идите на красный

Самый быстрый способ изменить ваш образ – нарисовать пухлые губки ярким оттенком красной помады. Современные помады предлагают богатый, долгоиграющий, ни с чем не сравнимый цвет в изящных, утонченных тюбиках.


L'Oreal Paris Infallible Never Fail Lipcolour

2. Линия глаз

Жидкий лайнер придает любому образу ультра-искушенность и заманчивость.


CoverGirl LineExact Liquid Liner Pen, оттенок Very Black

3. Естественное сияние

Добавьте сияние и четкость вашему лицу при помощи легкой, мерцающей рассыпчатой пудры.


L'Oreal Paris Bare Naturale All-Over Mineral Glow

4. Укрепите тон кожи

Выберете легкий увлажняющий крем, который уменьшит пигментацию кожи и защитит ее от губительного действия солнца.

5. Ухаживайте за кожей

Косметические процедуры для лица - довольно-таки дорогое удовольствие, но вы можете создать спа-обстановку даже дома при помощи разогревающих и увлажняющих средств для умывания. Кожа станет сияющей за считанные минуты.


Olay Warming Hydrating Cleanser

6. Блистайте

Добавьте здоровья волосам с помощью кондиционера и увлажняющего сияющего спрея, содержащего экстракты морских водорослей.

7. Делайте волны

Попробуйте сделать волнистые волосы, закрепив их воском, который обеспечивает сияние и естественный вид.


Pantene Pro-V Texturize Moussing Foam Wax

8. Получить ослепительную улыбку во время сна

Защищайте полость рта от микробов на протяжении всей ночи с зубной пастой, которая специально разработана для того, чтобы улучшить состояние зубов и одновременно отбеливать их, пока вы спите.

9. Увлажнение! Увлажнение! Увлажнение!

С возрастом гормональные изменения могут вести к сухости кожи. Ваше лицо нуждается в увлажняющем креме, который содержит витамины и препятствует её старению, успокаивая и разглаживая.


Olay Total Effects Mature Skin Therapy Moisturizer

10. «Пшик» сексуального аромата

Этой осенью выбирайте легкие ароматы, очаровывающие вас и ваших близких.


Victoria's Secret Secret Garden Eau de Toilette in Strawberries and Champagne

11. Безупречная полировка

Забудьте выражение "почти моего цвета" при выборе тонального крема, такие оттенки делают вас бледными и неяркими. Выбирайте более темные тона, а лучше наборы с несколькими оттенками, которые можно комбинировать.


Clinique Supermoisture Makeup

12. Смейтесь


Многочисленные опыты показали, что смех снижает кровяное давление, повышает иммунитет и улучшает настроение. Давайте смеяться – ведь это заразительно и прекрасно.

13. Ухаживайте за бровями


Хорошо ухоженные брови являются основой всего лица и собирают цельный образ. Если вы последнее время забывали о них, самое время взять в руки щипчики.

14. Темные тени

Вместо того, чтобы обводите глаза реактивно-черным лайнером, попробуйте более приглушенные, неожиданные фиолетовые и бронзовые оттенки вдоль века и под линией роста ресниц.

15. Порадуйте свое лицо

Вымочите полотенце в теплой воде, сделайте компресс на лицо и аккуратными движениями массируйте его – так вы очистите поры. Позже смешайте апельсиновый сок и пищевую соду и используйте смесь как скраб, чтобы вернуть коже сияние. Главное - сразу смыть скраб, чтобы не вызвать раздражение на коже.

16. Гладкие, шелковистые волосы

Во время менопаузы женщины испытывают гормональные изменения, которые почти на 50 процентов сокращают выработку кожного жира на голове. А это ведет к сухости и ломкости волос. Решить проблему можно с помощью увлажняющих продуктов, разработанных специально для зрелых волос.


Dove Advanced Care Sheer Moisture Therapy Anti-Frizz Finishing Cream

17. Найдите момент


Истинная красота придет, когда вы сможете остановиться и оценить, что происходит вокруг вас. Не забывайте ухаживать не только за собой, но и за той обстановкой, в которой вы живете. Наслаждайтесь жизнью!

18. Обходитесь без ботокса

Простая и сексуальная альтернатива инъекциям ботокса в область лба – подстричь челку. Попросите стилиста, чтобы он сделал мягкий край челки и модернизировал прическу. Так вы переключите внимание ото лба.

19. Заботьтесь о волосах, подверженных химической завивке

По своей сути волосы, подверженные химической завивке, становятся очень сухими и ломкими. Поэтому каждые две недели используйте глубокий кондиционер, чтобы восстанавливать и укреплять поврежденные волосы.

20. Фокусируйтесь на позитиве


Делайте комплименты себе и людям, которые вас окружают. Всего несколько приятных слов - и вы сразу же расплываетесь в улыбке и становитесь еще прекраснее.


Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
30 ноября 2007 года 1 7840 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 20 шагов до неземной красоты
  Устали от надоедливых конских хвостов и гладкой розовой помады? В этом сезоне самое время переключиться на спа-уход за кожей, красную помаду, нежные продукты для тела, в чем вам помогут наши советы для тебя, самой красивой и обаятельной.
1. Идите на красный
Самый быстрый способ изменить ваш образ – нарисовать пухлые губки ярким оттенком красной помады... Читать полностью

« Минисоветы по созданию нового облика | О красоте бровей »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить