Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Секреты молодости знаменитостей

Секреты молодости знаменитостей
Актриса Деми Мур считает главными правилами для хорошего состояния кожи и подтянутой фигуры занятия спортом, сбалансированную диету и регулярные косметические процедуры. Ежедневный рацион звезды состоит из яичницы с тостами, а также свежих овощей и фруктов на завтрак; зеленых бобов и фасоли со спаржей, артишоками и шпинатом на ланч; рыбы или курицы и приготовленных на пару овощей на обед, и риса с соевым соусом, вареной морковью и шпинатом на ужин. Чего Деми не употребляет – так это соков из пакетов. В течение дня она предпочитает утолять жажду мятным чаем, водой и фруктовыми фрешами. Актриса не ест белый хлеб и сладости, а позволяет себе только сухофрукты и мед. Похвастаться в свои 44 года телом 20-летней женщины Деми Мур может, благодаря ежедневным интенсивным тренировкам под руководством личного тренера. Все упражнения она выполняет по 25-50 раз. Кроме гимнастики, Деми несколько раз в неделю плавает, пробегает 5 километров или занимается ездой на горном велосипеде. О пристрастии актрисы к косметическим процедурам известно всем ее родным и друзьям. Они позволяют ее коже оставаться молодой и свежей. Недавно актриса задумалась о производстве собственной линии косметики, которая подходила бы женщинам разного возраста. Так что, вполне возможно, что не за горами то время, когда на полках косметических магазинов появится коллекция средств торговой марки Деми Мур.

Джулия Робертс не скрывает, что из-за большого количества предложений работы, а теперь еще и из-за заботы о троих детях у нее совсем не остается времени на занятия спортом. Поддерживать фигуру актриса предпочитает с помощью фирменной диеты со странным названием «Подтяжка лица». Дело в том, что эта диета помогает не только похудеть, но и повысить эластичность кожи лица. Таким образом, соблюдая ее, можно не только избавиться от лишнего веса, но и предотвратить появление преждевременных морщин. Секрет диеты - в лососе, который диетологи рекомендуют употреблять как можно чаще. Второе обязательное правило диеты: отказ от всего вредного: сладостей, «жирностей» и копченостей. И третье правило диеты: употребление большого количества минеральной воды без газа. Диетологи, разработавшие «Подтяжку лица» советую пить ее сразу после сна, на завтрак, обед, полдник и ужин.

Актриса Джоан Коллинз известна нам по сериалу «Династия». Она мать троих детей и ей уже за 70, но пресса по-прежнему называет ее вечно молодой. Джоан далеко не всегда ведет здоровый образ жизни, но вот о чем она всегда заботится, так это фигура. Она считает, что чем человек стройнее, тем дольше он проживет. Больше всего Джоан любит сардины и печеный картофель, а вот от завтраков она обычно отказывается. Дважды в неделю актриса делает комплекс упражнений, который она сама разработала и выпустила на кассете. В нем особое внимание уделяется мышцам живота. Чтобы дольше сохранить молодость кожи, актриса обычно прячет ее от солнца, пользуется кремом с SPF не менее 25, а летом носит темные очки и шляпу. Пластические операции Джоан не приемлет и считает, что самый главный секрет ее молодости – позитивное отношение к жизни. Актриса советует почаще смеяться и не отказывать себе в маленьких радостях.

Икона современного шоу-бизнеса Мадонна разрушает стереотип о женщинах после сорока пяти. В свои годы она выглядит безупречно, но на поддержание формы ей приходится тратить немало сил и времени. Мадонна ведет активный образ жизни, много занимается спортом, ухаживает за кожей и уже просто не представляет своей жизни без йоги. Она занимается как классической йогой, так и более интенсивной йогой-аштанга. Питание Мадонны строго подчинено макробиотической диете. Всему остальному она предпочитает овощи, блюда из зерновых, мисо-суп с лапшой из рисовой или соевой муки и морские водоросли. Свой рацион Мадонна выстраивает таким образом, что соотношение белков, жиров и углеводов в нем составляет 30:30:40. Мадонна очень серьезно относится к своему питанию, считая, что именно правильная еда дает ей небывалую энергию и помогает выглядеть моложе своих сверстников.

Позитивное отношение к жизни, правильное питание и регулярные занятия спортом – эти секреты доступны и вам и помогут и в 45 лет выглядеть на 30.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
15 ноября 2007 года 3 24995 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты молодости знаменитостей
  Актриса Деми Мур считает главными правилами для хорошего состояния кожи и подтянутой фигуры занятия спортом, сбалансированную диету и регулярные косметические процедуры... Читать полностью

« Предпочтения потребителей декоративных косметических средств | Зима со звездой »


Смотрите также:
Комментарии:

1 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить