Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Парфюм, слава и красота. Часть 1

Парфюм, слава и красота. Часть 1
Поначалу выпуску таких ароматов предсказывали полный провал, и его считали недолговременной модой. Но, как показала практика, чем более продуманная пиар-кампания сопровождала выпуск аромата, тем успешнее были продажи звездных парфюмов. Именно поэтому косметические компании стали заключать соглашения с журналами о знаменитостях для освещения как можно большего числа событий в жизни той или иной звезды. Ведь чем больше мировая слава певиц, моделей или актрис, тем более успешно будет продаваться аромат с их именем, и тем более выгодным такое сотрудничество будет для косметических компаний. Многие из звездных парфюмов стали хитом продаж последних лет. Напомним наиболее популярные из них.

Дженнифер Лопес является одной из самых успешных звезд в парфюмерном деле и выпустила уже не один аромат. Но самыми известными из уже 7 парфюмов стали следующие:

"Glow by J.Lo"

Этот тонкий и чувственный аромат недавно отметил пятилетие своего выпуска и покорил многих женщин своей женственностью, теплотой и чувственностью. Грани его представлены нотами мандарина и грейпфрута, жасмина самбака, цветка апельсина и ванили, сандалового дерева, амбры и мускуса. Парфюм относится к цитрусовым, цветочным, древесным ароматам. Начальные ноты: мандарин, грейпфрут. Ноты сердца: жасмин самбак, ваниль и цветок апельсина. Шлейф аромата: сандал, янтарь, мускус.

"Live Luxe"


Этот роскошный, утонченный и гламурный аромат стал новым вариантом предыдущего творения звезды в парфюмерной области – "Live". Новый парфюм стал воплощением любви Дженнифер Лопес к роскоши и ее одержимости танцами. Страсть, гламур, свобода – вот характеристики "Live Luxe". Парфюм относится к цветочным, фруктовым ароматам. Начальные ноты: груша, персик. Ноты сердца: аметистовая фрезия, жимолость, лепестки ландыша. Шлейф аромата: бриллиантовый мускус, ваниль, амбра.

Still

"Still от J.Lo" – это воплощение самой Дженнифер с ее чувственностью и сексуальностью. Этот бархатистый и тонкий аромат соблазна относится к цветочным, фруктовым запахам. Создатели аромата сумели сочетать в нем свежесть цитрусовых, богатство цветочных оттенков, пикантность белого перца и янтаря, чувственность и женственность мускуса и сандала. Начальные ноты: мандарин, белый перец, сакэ, чай «Граф Грей». Ноты сердца: жимолость, фрезия, роза, жасмин. Шлейф аромата: мускус, сандал, амбра.

Сара Джессика Паркер выпустила два аромата, первый из которых -
"LOVELY"

Этот очаровательный аромат от звезды сериала «Секс в большом городе» является воплощением стиля, индивидуальности и шарма преуспевающих, уверенных в себе женщин. Аромат получился классическим, но, в то же время, очень женственным и юным. Он относится к восточным цветочным ароматам. Начальные ноты: бергамот, мандарин, розовое дерево, яблочный мартини, лаванда. Ноты сердца: кремовая орхидея и пачули. Шлейф аромата: белая амбра, мускус, кедр, древесина белых пород дерева.

"Covet"

Это более «агрессивный», раскованный и сексуальный аромат. Он отражает именно эти черты характера, присущие самой Саре Джессике Паркер. Парфюм относится к семейству цитрусовых ароматов. Начальные ноты: влажная зелень, листья герани, сицилийский лимон, шоколад и лаванда. Ноты сердца: магнолия, ландыш, жимолость. Шлейф аромата: мускус, амбра, ветивер, тик и кашмировая древесина.

Дэвид Бэкхем начал свою «карьеру» парфюмера с создания парфюма для мужчин "INSTINCT"

Этот аромат подойдет абсолютно всем мужчинам, даже тем, кто раньше не пользовался парфюмами. Он относится к древесно-пряным. Начальные ноты: апельсин, бергамот, мандарин. Ноты сердца: острый красный перец, анис, кардамон. Шлейф аромата: пачули, ветивер, белая амбра.

Следующим творением знаменитой четы Бэкхемов стали парные ароматы для женщин и мужчин.

"Intimately Women"

Притягательный аромат открывает завесу тайны женской привлекательности и сексуальности. Этот стильный, элегантный и женственный парфюм способен вскружить голову любому мужчине. Он создает чарующую и волнующую ауру вокруг женщины. "Intimately Women" относится к цветочным ароматам. Начальные ноты: белые цветы, бергамот. Ноты сердца: флердоранж, тубероза, лилия. Шлейф аромата: ваниль, мускус, сандаловое дерево.

"Intimately Men"

Страстная, эротическая и сильная сторона характера Дэвида заключена в классическом флаконе этого парфюма. Относящийся к древесным и пряным ароматам, "Intimately Men" излучает тепло и чувственность. Современный и элегантный, он создан специально для самоуверенных и знающих себе цену мужчин. Начальные ноты: бергамот, кардамон, грейпфрут. Ноты сердца: фиалка, звездчатый анис, мускатный орех. Шлейф аромата: амбра и сандал.

Продолжение следует…
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
29 октября 2007 года 2 6192 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Парфюм, слава и красота. Часть 1
  Поначалу выпуску таких ароматов предсказывали полный провал, и его считали недолговременной модой. Но, как показала практика, чем более продуманная пиар-кампания сопровождала выпуск аромата, тем успешнее были продажи звездных парфюмов... Читать полностью

« Плененные ароматом | Блестящее искушение »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить