Пять шагов к естественному макияжу

Популярный визажист Роси Джейн (Rosie Jane) получила известность, разделяя философию неприхотливого макияжа с такими знаменитостями, как Джордана Брюстер (Jordana Brewster), Миша Бартон (Mischa Barton) и звездами сериала «Отчаянные домохозяйки». Ключ к такому макияжу, говорит она, - «придерживаться простоты».

Если вы пользуетесь правильными средствами, не перебарщиваете и тщательно их смешиваете, то можете получить результаты не хуже, чем у визажиста. Посмотрите, как эта модель трансформируется в пять простых шагов.

Шаг 1



Начинайте с чистого, хорошо увлажненного лица ( Роси Джейн (Rosie Jane) обычно использует средство Beauty Flash Balm by Clarins). Затем можете наносить тонкий слой вашей любимой основы с помощью кисточки или спонжа. Если вы не нуждаетесь в тональном креме, используйте минимальное количество тонирующего увлажняющего крема.

Шаг 2



Используйте корректор на тон светлее, чем ваша основа и наносите его с помощью специальной кисти на область под глазами и на проблемные и неровные участки кожи. Слегка нанесите корректор и мягко растушуйте его кончиком пальца. Закрепить результат можно с помощью полупрозрачной пудры.

Шаг 3



Используйте кремовые тени для век нейтральных цветов (Роси Джейн (Rosie Jane) рекомендует Eye Hints оттенка Buttercup Bronze). Растушуйте их по всей поверхности века, делая аккуратную границу вдоль линии роста ресниц. Убедитесь, что тени легли ровно и гладко. Нанесите более темный оттенок рассыпчатых теней под глаза, но делайте это очень осторожно. Убедитесь, что вы не переусердствовали. При необходимости уберите лишнее с помощью ватной палочки. Для завершения образа нанесите толстый слой вашей любимой туши на нижние ресницы и кончики верхних. Если вы хотите сделать взгляд более ярким и выразительным, используйте белый карандаш для глаза на внутренней части нижнего века.

Шаг 4



Используйте жидкие кремовые румяна вашего любимого оттенка (Роси Джейн (Rosie Jane) предлагает попробовать Cheek Gloss из ее линии). Нанесите румяна на скулы. "Только удостоверьтесь, что вы действительно хорошо растушевываете румяна",- говорит она. "Смешивайте румяна до тех пор, пока не добьетесь «поцелованного солцем» эффекта".

Шаг 5



Последний, но не менее важный шаг – розовый блеск для губ. Для такого макияжа хорошо подойдет Rosie Jane's Lip Dew, оттенка Apple Blossom.




До

После



Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
12 сентября 2007 года 4351 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пять шагов к естественному макияжу
  Популярный визажист Роси Джейн (Rosie Jane) получила известность, разделяя философию неприхотливого макияжа с такими знаменитостями, как Джордана Брюстер (Jordana Brewster), Миша Бартон (Mischa Barton) и звездами сериала «Отчаянные домохозяйки». Ключ к такому макияжу, говорит она, - «придерживаться простоты»... Читать полностью

« Таблетки от старости. Правда или вымысел? | Зеленый чай в косметике »


Смотрите также:
Комментарии:

22 июня 2017 года
 
Хорошие советы, но вот картинки бы не помешали


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить