Летний макияж

Летний макияж
Стоит потрудиться над прической или укладкой волос. Тогда не потребуется и большого количества краски. Когда голова в порядке – чуть подкрашенных ресниц и естественного блеска для губ будет вполне достаточно. И, конечно, не забывайте о коже. Минимальный макияж выглядит идеально только в том случае, когда кожа в порядке. Поэтому не забывайте про базу: легкий тональный крем и корректор. Если лицо бледновато, – нанесите легкие румяна. Естественного румянца легко добиться, смешав розовые и красно-коричневые румяна. Наносить их следует на так называемые «яблочки» – места щек, наиболее выступающие, когда вы улыбаетесь. Еще один беспроигрышный дневной вариант – персиковые щечки. Если нанести персиковые румяна на «яблочки» щек и на виски, то получится очень естественный тон кожи. В этом случае лучше использовать большую круглую кисть – так макияж будет смотреться естественнее.

А вот вечером можно «оторваться». Хотите, чтобы вас заметили? Отправляетесь на первое сводание? Подчеркните глаза. Модный и беспроигрышный вариант – тени изумрудного цвета. Они придадут вам русалочью загадочность. Этот цвет идет к любому цвету кожи и глаз. И не забудьте нанести краску не только на верхнее, но и на нижнее веко. К таким глазам нужны ультрадлинные ресницы. Возьмите удлинняющую тушь и красьте ресницы, держа кисточку вертикально. Так вы сможете прокрасить каждую ресничку. С таким ярким и выразительным взглядом хорошо сочетаются губы с мерцающим блеском естественного оттенка. Нежно-розовые с влажным блеском губы придадут образу мягкость и женственность. Линии рта должны быть четкими, но не резкими. Не стоит обводить губы карандашом намного выше контура – не отвлекайте внимание от прекрасных глаз. Вместо блеска можно воспользоваться увланяющей блестящей помадой. Они обладают всеми преимуществами блесков: губы смотрятся так же свежо и естественно, но при этом цвет сохраняется намного дольше. А вот брови должны выглядеть естественно. Выщипанные в ниточку – давно не в можде. Щипцами для бровей вообще надо пользоваться с осторожность – лишь для того, чтобы придать бровям ровный и четкий контур. Такие брови нужно лишь слегка подкрасить карандашом и расчесать, чтобы растушевать цвет.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 августа 2007 года 4295 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Летний макияж
  Стоит потрудиться над прической или укладкой волос. Тогда не потребуется и большого количества краски. Когда голова в порядке – чуть подкрашенных ресниц и естественного блеска для губ будет вполне достаточно. И, конечно, не забывайте о коже. Минимальный макияж выглядит идеально только в том случае, когда кожа в порядке. Поэтому не забывайте про базу: легкий тональный крем и корректор... Читать полностью

« 5 рецептов для ванны, чтобы освежиться и прийти в себя | Полезные свойства зеленого чая »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить