Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Косметичка звезд: Татьяна Бражник

Косметичка звезд: Татьяна Бражник
Чтобы ее проблемная чувствительная кожа всегда выглядела на все 100, модель каждое утро и вечер увлажняет ее. Для себя Таня выбрала крем для сухой кожи лица Hydra Complete (Estee Lauder). Манекенщица очень довольна его легкой текстурой и тем, как глубоко он питает и увлажняет кожу.

Кроме этого, специальное средство от Avene тоже всегда с ней. Где бы она ни была, основанный на термальной воде, препарат увлажнит и освежит ее лицо в любой момент. Avene не содержит консервантов или парфюмерных добавок. Модель применяет его утром как первую процедуру для ухода за кожей перед нанесением дневного крема, а также в течение дня, если кожа подвергается агрессивным воздействиям (солнце, холод, ветер, высушивающие кожу процедуры) или краснеет. При помощи этого препарата можно также освежить лицо в случае усталости. Термальная вода дарит коже успокоение, придает мягкость и создает ощущение свежести и комфорта. Кожа станет более увлажненной, свежей и мягкой, а ее тонус значительно улучшится.

Термальная вода 150 мл. AVENE 202 рубля.


Даже с таким уходом раз в неделю лицо нуждается в пилинге. Для этой цели очень удобно применять диски для мягкого отшелушивания кожи лица - Super Exfoliating disks. Данная система специально разработана компанией Shiseido для приостановки процесса старения на клеточном уровне. Одна сторона салфеток бережно снимает отмершие клетки, увлажняет кожу, стимулирует естественный механизм ее восстановления, другая же – в прямом смысле слова полирует лицо. После применения такой системы кожа модели буквально сияет, как после визита к косметологу.

BIO-PERFORMANCE Super Exfoliating Disk - Отшелушивающие диски с антивозрастным эффектом для всех типов кожи – 2445 рублей.

А чтобы тело всегда пребывало в тонусе, модель советует мягкий скраб Kanebo International. В его состав входит экстракт натурального шелка, который способен удерживать в 7 раз больше влаги, чем любые другие средства.

После ванны или душа Татьяна Бражник всегда пользуется увлажняющим молочком BIOTHERM. Оно впитывается за считанные секунды и в придачу обеспечивает коже эффект приятной свежести и бодрости.

Натуральность топ-модель предпочитает во всем, даже – в декорировании ногтей. Максимум, что она может позволить своим пальцам – французский маникюр. Очень удобным девушка считает наборчик от DIOR - Kit French. В него входят два лака соответствующих светлых тонов и закрепляющее топовое покрытие.

Лишь иногда для вечернего макияжа Татьяна использует полупрозрачную помаду Clinique, тон 112. Все остальное время на ее губах мерцает бальзам для губ от DECLEOR, Paris. Он не дает никакого цветового эффекта, зато губы после него совсем не шелушатся и становятся невероятно мягкими и нежными в любую погоду.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
1 августа 2007 года 9030 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметичка звезд: Татьяна Бражник
  Чтобы ее проблемная чувствительная кожа всегда выглядела на все 100, модель каждое утро и вечер увлажняет ее. Для себя Таня выбрала крем для сухой кожи лица Hydra Complete (Estee Lauder). Манекенщица очень довольна его легкой текстурой и тем, как глубоко он питает и увлажняет кожу.
Кроме этого, специальное средство от Avene тоже всегда с ней... Читать полностью

« Волосы: тенденции и направления лета 2007 | Красота с большой буквы… Любимые продукты знаменитостей »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить