Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Меня преобразил гель

Меня преобразил гель
Мало того, что вида никакого, лишний вес ведь на сердце плохо действует. А передвигаться, ой как, тяжело: такая туша на ноги давит. И это в тридцать-то лет!
Так хочу от своего жира избавиться, но без особых заморочек. Кое-какие способы борьбы с лишним весом я уже попробовала, и пока результат меня совсем не устраивает.

Диеты у меня идут очень тяжело. Японская бессолевая, например, все нервы и силы вымотала. Утро мое начиналось с кофе, в обед поклюю что-то вроде яиц или рыбы - всего по чуть-чуть, и все это без соли. Две недели я пробыла в ужасном состоянии: постоянный голод, непрерывные головокружения, давление. Сплошной стресс! Самое ужасное, вес, который с таким трудом уменьшился на несколько килограммов, тут же вернулся, как только я забросила эту ужасную диету.

Потом я попробовала на препаратах посидеть. Все то же самое. Вес скидываю и снова набираю. И ощущения практически те же самые. Голода, разве что, такого сильного не было, а так голова болела, и давление поднималось.

В школе я обожала физкультуру. Можно было бы в принципе записаться на какой-нибудь фитнес. Но где молодой маме взять на это время?! Да и когда ребенок подрос, только и успеваешь по кругу бегать: дом, работа, дом, работа. Больше ни на что другое времени не хватает.

Но даже если бы случилось чудо, и свободное время у меня вдруг нашлось, я бы все равно не пошла на фитнес. Как бы я смотрелась среди молоденьких стройненьких девчонок? Как неповоротливая бочка! На такие душевные муки я не готова.

Вот «Неолам-гель» - это средство как раз для таких особо тяжеловесных особ, как я.Как только я узнала про «Неолам-гель», сразу позвонила консультанту. Я спросила, из чего состоит этот препарат? Как он действует? Не вреден ли он? Ответы на все вопросы мне понравились, и я решила заказать курс.

С таким необычным продуктом я столкнулась впервые. Меня поразило, что в нем нет никаких вредных веществ. Никакой «химии», что в наши дни редкость! Одна морская водоросль ламинария - и больше ничего.

Технология приготовления геля тоже удивительная. Я думала, пропустили водоросль через миксер – вот вам и гель. Оказывается этого недостаточно. Водоросль должна пройти пятнадцать ступеней переработки, чтобы освободиться от ненужных клеточных оболочек, которые мешают нашей пищеварительной системе ее усваивать. И проходит весь этот процесс обязательно при комнатной температуре, чтобы ничего полезного не пропало.

Из-за того что в геле совершенно нет консервантов, хранить его надо только в холодильнике. Даже перевозить по городу необходимо в специальной сумке-термосе. Именно в такой мне курьер и привез мой заказ на дом.

Гель можно принимать в любое время дня, сам выбираешь наиболее удобные для тебя часы. Я решила, что буду принимать его утром и вечером, запивая водой, чтобы он разбухал в желудке, и чтобы не хотелось кушать.

Буквально через несколько минут появляется чувство сытости, и очень долго потом не хочется есть. Это очень важно. Я так устала мучиться от голода на диетах!

У всех полных желудок перерастянут, от того что они непрерывно едят-едят-едят, пытаясь удовлетворить свой ненасытный аппетит. Если аппетит «выключить» хотя бы на месяц, желудок автоматически уменьшится, и вы привыкнете мало есть.

«Неолам-гель» как раз таким «выключателем» и работает. Мы специально принимаем его незадолго до еды и запиваем при этом большим количеством жидкости. В водоросли есть такие природные вещества, которые от воды увеличиваются в объеме. Когда это происходит в желудке, он обманывается, думает, что мы плотненько поели, и перестает просить есть.

Клетчатка, которой в водоросли тоже много, поможет решить проблемы с опорожнением желудочно-кишечного тракта. Пищеварительная система заработает как часы. С одной стороны, клетчатка, как щетка, основательно прочистит кишечник от ядов и токсинов, которые неизбежно скапливаются из-за плохой перистальтики. С другой стороны, она является пищей для дружественных бактерий, проживающих в нашем кишечнике. Если их «поголовье» увеличится, в кишечнике пойдут правильные пищеварительные процессы.

Принимая гель, можно особо не ограничивать себя в питании. Мне надо сбросить много килограмм, поэтому я постараюсь отказаться на время от некоторых продуктов, таких как мучное и сладкое. Просто хочу, чтобы снижение веса пошло побыстрее, но в принципе этого можно и не делать.

Маски из «Неолам-геля» тоже дают очень хороший результат. Гель насыщает кожу полезными веществами, от чего она становится более упругой и здоровой. Процедура - проще некуда. Утром перед работой или вечером перед сном наносишь на лицо капельку геля минут на пятнадцать-двадцать и затем смываешь теплой водой.

Много геля на это не требуется – всего-то чайная ложечка. А мне и вовсе на это не придется тратиться. Обычно дополнительную баночку на эти цели фирма дарит, если сразу заказываешь весь курс. Надеюсь, что вскоре буду выглядеть гораздо моложе, чем раньше.

Летом на работе меня обещали отпустить в отпуск. Хочу поехать куда-нибудь к морю. На всех ли одинаково быстро действует «Неолам-гель»? Успею я к этому времени привести себя в порядок?

Марина Емельянова, 33 года

«Неолам-гель» – это 100% натуральный продукт, разработанный специально как средство для похудения. Он помогает сбрасывать вес по-новому, легко и без риска для здоровья, поскольку не содержит никаких химических, тем более психотропных веществ, могущих вызвать привыкание, зависимость и вызвать вредные последствия для здоровья. Поскольку «Неолам-гель» не является ни БАДом, ни лекарством, он практически не имеет никаких ограничений по приёму. Его могут использовать как те, у кого проблемы с лишним весом зашли достаточно далеко, так и те, кто хочет сохранить свой вес в пределах нормы, не прибегая к экстремальным диетам. Единственным противопоказанием к его применению является индивидуальная непереносимость йода и морепродуктов. Но в любом случае, сколько бы не продлился процесс похудения, прием «Неолам-геля» позволит вам избежать вычурных, экзотических диет и сохранить привычный для вас режим питания. Таким образом, вы избежите депрессии, изматывающего чувства голода, подавленности, раздражительности, а наоборот будете испытывать прилив энергии. Успеете ли вы к летнему сезону сбросить лишний вес – будет зависеть во-первых, от того, насколько правильно вы будете следовать инструкции по применению «Неолам-геля», соблюдать разумное пищевое поведение и минимальную двигательную активность. Проще говоря, не надо только лежать на диване и заедать торты пирожными – и к лету «Неолам-гель» поможет вам вернуть девичью стройность фигуры!

 Думаете легко носить почти центнер веса! – восклицает Марина.


Думаете легко носить почти центнер веса! – восклицает Марина.

 Наконец-то я влезла в свою любимую юбку, которую раньше не могла позволить себе носить, - улыбается Марина.


Наконец-то я влезла в свою любимую юбку, которую раньше не могла позволить себе носить, - улыбается Марина.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Меня преобразил гель
  Мало того, что вида никакого, лишний вес ведь на сердце плохо действует. А передвигаться, ой как, тяжело: такая туша на ноги давит. И это в тридцать-то лет!
Так хочу от своего жира избавиться, но без особых заморочек. Кое-какие способы борьбы с лишним весом я уже попробовала, и пока результат меня совсем не устраивает.
Диеты у меня идут очень тяжело... Читать полностью

« Боль после тренировок | Худеем по звездным часам »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить