Лучший цвет. Часть 2

Лучший цвет. Часть 2
Вы были светловолосым, когда были ребенком. Если в детстве Ваши волосы были светлыми, особенно к концу лета, вероятно у вас «правильный» тон кожи и вам пойдёт светлый цвет волос.

Вы можете позволить себе регулярный уход за волосами. Быть блондинкой - дорогое удовольствие. Вы должны содержать свои волосы в превосходной форме и всё время использовать специальные средства для волос и регулярно посещать салон.

Вы хотите привлечь внимание. "Это не совпадение, что светлые волосы является самым популярным в Лос-Анджелесе," говорит Дженнифер Джонс, стилист Кейт Бланшет. Джонс добавляет: "Я могу уверить Вас, что мужчины предпочитают блондинок"

Как ухаживать за светлыми волосами:

1. Не используйте спиртосодержащие средства. Светлые волосы от спиртосодержащих средств могут пострадать и стать сухими и тусклыми. Спиртосодержащие средства - это лак для волос, гель и мусс; Прежде чем купить подобное средство ознакомьтесь с этикеточной надписью.

2. Обратитесь к специалисту. Если Вы хотите добиться цвета, который будет больше, чем два оттенка светлее, чем ваш естественный, обратитесь к специалисту. Если вы попытаетесь сделать это самостоятельно у вас можете получиться совсем не то, что нужно.

3. Маленькая хитрость. Возможно, получится так, что, когда вам пора будет красить корни, у вас не будет возможности заехать в салон. Вместо того чтобы сдаваться и ходить с тёмными отросшими корнями, пробуйте схитрить, говорит Дженнифер Дж: чтобы закрасить отросшие корни, купите краску. Нанесите её зубной щёткой только на корни и держите не больше трёх минут. Это сгладит разницу в цвете и Вам можно будет еще несколько недель не ходить в салон.

Макияж:

• Блондинкам хорошо подходят персиковые тона.

• Если Вы красите губы красным, делая их яркими, то не стоит красить ярко веки.

• Выбирайте коричневую тушь, а не черную, это уменьшит контраст с волосами.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучший цвет. Часть 2
  Вы были светловолосым, когда были ребенком. Если в детстве Ваши волосы были светлыми, особенно к концу лета, вероятно у вас «правильный» тон кожи и вам пойдёт светлый цвет волос.
Вы можете позволить себе регулярный уход за волосами. Быть блондинкой - дорогое удовольствие... Читать полностью

« Лучший цвет. Часть 1 | Лучший цвет. Часть 3 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить