Лучший цвет. Часть 1

Лучший цвет. Часть 1
Рыжая

Если, по крайней мере, два из ниже приведённых утверждений подходят Вам, то идеальный цвет - рыжий.

Ваша кожа с розоватым оттенком. Рыжий цвет подходит для большинства женщин, говорит Дженнифер Дж, мастер по покраске знаменитостей и владелец Салонов Juan Juan в Южной Калифорнии (она красит рыжие волосы Джулии Робертс), но женщинам с бледной или розоватой кожей этот цвет подходит больше. А вот для кожи с желтоватым или желтовато-коричневым оттенком, подобрать нужный оттенок рыжего гораздо сложнее.

Рыжий – это цвет, на который все будут обращать внимание, поэтому Вы должны быть достаточно самоуверенными, чтобы так выглядеть. Мастер по покраске Сара Голд, предостерегала Линдсей Лохан: "Помни, рыжие волосы походят под шикарное платье – подумайте над этим, прежде чем их покрасить ".

Ваши волосы находятся в довольно хорошем состоянии. Если ваши пряди будут очень сухими или поврежденными, то им будет трудно удерживать молекулы краски (которые проникают в здоровых волос достаточно быстро). Ваши рыжие волосы будут сиять, если Вы будете хорошо ухаживать за ними (Совет: ухаживайте за волосами, еженедельно подравнивайте их, и старайтесь не делать ежедневно укладку волос при высокой температуре).

Как ухаживать за рыжими волосами:

1. Старайтесь мыть волосы, как можно реже. Идеально было бы два раза в неделю. Через день Вы можете ополаскивать ваши волосы прохладной (ни в коем случае не горячей) водой.

2. Старайтесь не использовать жёсткие средства для волос. Средства от перхоти губительны для рыжих волос. Из-за них цвет волос становятся тусклым.

4. Рыжий цвет волос окисляется быстрее, чем другие. Если вы проводите много времени на открытом воздухе, используйте специальные средства для волос, которые содержат UV- фильтры или прикрываете волосы платком или шляпой.

5. Не выбирайте цвет для покраски с фиолетовым оттенком. Эти цвета смотрятся неестественно, говорит Дженнифер Дж. Выберите такие цвета, как "медно-красный" или "темно-рыжий".

Макияж:

• Не делайте глаза слишком тёмными. Они будут конкурировать с вашими привлекающими внимание локонами.

• Не нужно красить брови таким же цветом, что и волосы; это будет выглядеть не естественно.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучший цвет. Часть 1
  Если, по крайней мере, два из ниже приведённых утверждений подходят Вам, то идеальный цвет - рыжий.
Ваша кожа с розоватым оттенком. Рыжий цвет подходит для большинства женщин, говорит Дженнифер Дж, мастер по покраске знаменитостей и владелец Салонов Juan Juan в Южной Калифорнии (она красит рыжие волосы Джулии Робертс), но женщинам с бледной или розоватой кожей этот цвет подходит больше... Читать полностью

« Банные удовольствия | Лучший цвет. Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить