Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Жиры, которые делают Вас стройнее

Жиры, которые делают Вас стройнее
Кокосовое масло

Большинство растительных масел, включая злаковые и оливковые, включают в себя жирные кислоты, которые циркулируют по вашему телу, позволяя голодным жировым клеткам наполняться ими. Кокосовое масло, однако, богато типом жира, редко находимого в других пищевых продуктах, названных триглицеридами средней цепи (ТСЦ). “Когда Вы едите ТСЦ, они попадают прямо в печень вместо того, чтобы идти непосредственно в обращение. Там они сжигаются, подобно воспламенению огня”, - объясняет Чери Калбом, автор кокосовой диеты.

Плюс, ваше тело требует дополнительной энергии, что бы сжечь ТСЦ. И вашему организму ежедневно требуется сжигать дополнительные 45 калорий.

Как его использовать

Кокосовое масло часто используют для тостов вместо масла. Но не стоит добавлять его во фритюр; кокосовое масло разрушается при высоких температурах. Ищите чистое масло (обработанное масло неприятно на вкус) в магазинах по продаже диетических продуктов.

Остерегайтесь: кокосовое масло впитываясь, может поднять холестерин и триглицериды, поэтому чередуйте его с другими маслами.

Энова

Традиционные жиры содержат три жирных кислоты, но Энова, имеет только две, таким образом, ваше тело воспринимает это по-другому. Оно перерабатывается почти таким же способом, как кокосовое масло, идущее непосредственно к печени, где оно сжигается и используется для энергии.

Когда люди на низкокалорийных диетах потребляли 15 процентов их ежедневных калорий от Эновы (между тремя и восьмью чайными ложками), они потеряли на 1 процент больше веса и почти на 3 процента больше жировых клеток тела чем те, кто съел подобное количество растительного масла.

Как его использовать

Нейтральный вкус Эновы прекрасно подходит для приправок к салату. Вы может также печь с ним, но не используйте его для жарки, поскольку Энова может изменить вкус и цвет, если его довести до высокой температуры. Один недостаток: Энова – дорогой продукт - стоит приблизительно 6.65 $ за бутылку, по сравнению с 1.60 $ для такой же бутылки растительного масла.

Ореховое масло

Исследование показало, что люди, которые едят ореховое масло часто, весят меньше чем те, кто избегает его. Вероятно, что комбинация белка, жира и волокна насыщает гораздо быстрее, поэтому вы кушаете меньше.

Цельные орехи имеют тот же эффект: исследование показало, что люди, которые добавили арахис к их диете в течение 19 недель, повысили количество сжигаемых калорий в состоянии покоя на 11 процентов. Почему? Ненасыщенный жир в арахисе и ореховом масле сжигается быстрее, чем другие жиры.

Как его использовать

Ореховое масло добавляет аромат азиатской лапше и соусам, так же его можно намазывать на хлебобулочные изделия. Легкие варианты лучше, так как они имеют больше волокн чем сливочные версии. Идеальное количество - одна - две столовых ложки.

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
26 апреля 2007 года 2 10936 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Жиры, которые делают Вас стройнее
  Кокосовое масло
Большинство растительных масел, включая злаковые и оливковые, включают в себя жирные кислоты, которые циркулируют по вашему телу, позволяя голодным жировым клеткам наполняться ими. Кокосовое масло, однако, богато типом жира, редко находимого в других пищевых продуктах, названных триглицеридами средней цепи (ТСЦ)... Читать полностью

« Как наесть аппетитные формы? | Свойства вашего тела »


Смотрите также:
Комментарии:

6 марта 2015 года
 
Извиняюсь , а что это за масло Эново ??? Первый раз слышу о нем (

6 марта 2015 года
 
Когда-то читала, что эново - это микс масел сои и рапса, но т.к. источник этой информации затерялся на просторах инета, то за истинность этой версии поручиться на 100% не могу)))

6 марта 2015 года
 
Оно на м и не нужно..)

21 марта 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить