Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Красота снаружи и изнутри. Часть 3

Красота снаружи и изнутри. Часть 3
Плоский живот

Цель: женственный подтянутый пресс как у Дженнифер Лопес.

Питание: Если вы страдаете от вздутия живота, попробуйте кисломолочные напитки с бифидобактериями или живыми йогуртовыми культурами. Сухофрукты, например, чернослив и курага помогут избежать запоров. Грейпфруты хорошо расщепляют жировые отложения. Для улучшения процессов пищеварения с утра выпивайте стакан горячей воды с лимонным соком.

Внешняя сторона: Дженнифер Лопес понимает, что плоский животик – это результат усиленных тренировок. Рекомендуем выполнять больше приседаний, поднятий туловища - это укрепляет мышцы пресса и сжигает лишние жировые отложения. Кроме того, советуем попробовать кардио-упражнения.

Голливудский совет: Откажитесь от алкоголя. Он не только снабжает вас лишними калориями, но и вызывает обезвоживание организма и вздутие живота. Если вы не хотите стать обладательницей «пивного живота», то следите за количеством выпитого!

Целлюлит

Цель: гладкие ножки как у Джессики Симпсон.

Питание: Стоит включить в рацион аминокислоты, содержащиеся в бобах, цельных зерновых культурах, а также жирные кислоты – кушайте больше хлопьев, грецких орехов. Очень полезен лецитин, который вы сможете получать, употребляя, яйца и соевые продукты. Чтобы выводить лишние шлаки из организма, Джесс сократила употребление соли и сахара.

Внешняя сторона: Массируйте тело после принятия души. Различные косметические средства от целлюлита позволяют улучшить кровообращение, выводя токсины. А некоторые кремы придадут упругость коже.

Голливудский совет: Пейте больше воды! И помните, целлюлит может появиться и у худеньких девушек.


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
18 апреля 2007 года 5 4558 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Красота снаружи и изнутри. Часть 3
  Плоский живот
Цель: женственный подтянутый пресс как у Дженнифер Лопес.
Питание: Если вы страдаете от вздутия живота, попробуйте кисломолочные напитки с бифидобактериями или живыми йогуртовыми культурами. Сухофрукты, например, чернослив и курага помогут избежать запоров. Грейпфруты хорошо расщепляют жировые отложения... Читать полностью

« Борьба с черными точками | Косметика без риска для кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить