Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Красота снаружи и изнутри. Часть 1

Красота снаружи и изнутри. Часть 1
Бледная безжизненная кожа

Цель: кожа как у Дженнифер Энистон – медно-персикового оттенка, обладающая необыкновенной свежестью и являющаяся эталоном для женщин всего мира.

Питание: свежие фрукты и овощи не только в летнее время, а круглый год. Джен любит мексиканскую кухню, например, гуакамоле, сделанный из авокадо, в нем много витамина Е, полезного для кожи и организма в целом.

Внешняя сторона: принимая душ, используйте массажную щетку и скрабы для очищения кожи от мертвых клеток. Кроме того, ежедневно наносите на кожу хорошее увлажняющее средство.

Голливудский совет: конечно, тонизирующие средства для кожи – это отлично. Однако иногда можно и схитрить, воспользовавшись отличным бронзатором или легким тональным средством.

Дряблые бедра

Цель: подтянутые ягодицы, как у обаятельной Халли Берри, ставшие элементом зависти для многих красавиц Голливуда.

Питание: включите в свой рацион цельнозерные культуры, обратите также внимание на чечевицу. Откажитесь от сладостей и чересчур жирной пищи. Кушайте больше орехов и овощей, они придадут коже упругость, а также станут отличным источником кальция. Добавьте к обычной пище морковку, в ней очень много бета-каротина и яйца, служащие источником белка.

Внешняя сторона: делайте много упражнений на ходьбу, находитесь в постоянном движении, тренер Халли советует заниматься очень интенсивно.

Голливудский совет: если вы озадачены работой над своими ногами, отвлеките взгляды окружающих от них. Обратите внимание на свой маникюр или макияж или на то, что отличает вас от других!
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
13 апреля 2007 года 6 5102 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Красота снаружи и изнутри. Часть 1
  Бледная безжизненная кожа
Цель: кожа как у Дженнифер Энистон – медно-персикового оттенка, обладающая необыкновенной свежестью и являющаяся эталоном для женщин всего мира.
Питание: свежие фрукты и овощи не только в летнее время, а круглый год. Джен любит мексиканскую кухню, например, гуакамоле, сделанный из авокадо, в нем много витамина Е, полезного для кожи и организма в целом... Читать полностью

« 20 секретов красоты, которые должен знать каждый подросток. Часть 2 | Весна - время чистить перышки. Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить