Выглядеть моложе без пластики. Часть 2

Выглядеть моложе без пластики. Часть 2
Сохранять кожу увлажненной – вот один из принципов ее здоровья и молодости. Поэтому рекомендуется избегать алкогольной, табачной продукции, а также продуктов с высоким содержанием кофеина.

Специалисты советуют использовать увлажняющие маски хотя бы раз в неделю. Кроме того, такой прием позволяет равномерно распределять корректор. Используйте увлажняющее средство с SPF15, таким образом, вы сможете защитить кожу от негативных воздействий ультрафиолетовых лучей. Для сухого и чувствительного типа подходят кремы с альфа- и бета-кислотами, а также витамином С.

Очень важный принцип – использование молочка для снятия макияжа с глаз. Оно позволяет бережно заботиться о чувствительной коже глаз. Также косметологи советуют использовать увлажняющие ночные кремы для век.

Если вы выпиваете достаточно жидкости, то тем самым обеспечиваете свежесть и здоровья своей коже. Будьте внимательны к воде, которую используете для питья, от ее качества зависит не только здоровье кожи, но и функционирование всего организма.

Некоторые моменты, которые советуют специалисты, чтобы выглядеть моложе:

- Сделайте хорошую укладку так, чтобы волосы красиво обрамляли лицо.

- Обратите внимание окружающих на ваши ясные глаза.

- Отбелите ваши зубы. Чем желтее оттенок, тем старше вы выглядите. Поэтому стоит использовать специальные отбеливающие пасты.

- Обновите гардероб – добавьте белоснежных вещей, они так чудесно преображают вас!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
15 марта 2007 года 4 8708 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выглядеть моложе без пластики. Часть 2
  Сохранять кожу увлажненной – вот один из принципов ее здоровья и молодости. Поэтому рекомендуется избегать алкогольной, табачной продукции, а также продуктов с высоким содержанием кофеина.
Специалисты советуют использовать увлажняющие маски хотя бы раз в неделю. Кроме того, такой прием позволяет равномерно распределять корректор... Читать полностью

« Выглядеть моложе без пластики. Часть 1 | Обернулась лебедем. Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить