Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Целлюлит. Причины появления и способы борьбы. Часть 2

Целлюлит. Причины появления и способы борьбы. Часть 2
Отвисшая попа

Цель: соблазнительные бедра Бейонс, которые выделяют ее из толпы красивых девушек.

Внутренняя сторона (питание): улучшите метаболизм организма для выведения токсинов. Вам необходимо большое количество белка, который содержится в бобах и чечевице. Употребление орехов позволит вам увеличить время тренировки и улучшить результат. Обращайте внимание на свежие фрукты и овощи, важную роль среди них играют брюссельская капуста, шпинат, петрушка и белокочанная капуста. Избегайте кофе, газированных напитков, сахара и черного чая.

Внешняя сторона: если вы выполняете правильные упражнения, то быстро увидите результат. Бейонс тренируется во время танцев. Вот несколько упражнений, которые вы сможете осуществить в домашних условиях:

Выпад – сделайте большой шаг вперед и начинайте покачивающие движения, разминая сначала одну ногу, потом другую.

Шаги – лучше всего упражнение делать на лестнице, шагая одной ногой, другая в этот момент согнута в колене под углом 90.

Пинок – это упражнение взято из боевых искусств, оно рассчитано на скорость и резкие движения.

Подъемы – примите положение лежа, начинайте поднимать заднюю часть, обращая внимание на работу бедренных мышц.

Голливудский совет: будьте увереннее. Мужчины любят не худых и тонких девушек, а тех, которые обладают соблазнительными формами. Поэтому, надевая купальник, подумайте еще раз, а не скрываете ли вы то, что достойно восхищения?

Плоский живот

Цель: красивый пресс, как у Дженифер Лопес, которая легко может продемонстрировать свою женственность и привлекательность.

Внутренняя сторона (питание): если вы страдаете от вздутия живота, попробуйте ежедневно по утрам пить кефир или йогурт, которые содержат лактобактерии. Сухофрукты, такие как чернослив или курага предотвращают запоры, а свежий грейпфрут сжигает жировые клетки. Чашка горячей воды с лимоном или чая с мятой – наилучший вариант утреннего напитка, они улучшают пищеварение.

Внешняя сторона: Джей Ло прекрасно известно, что укреплять живот стоит постоянными приседаниями, к тому же они дают тонус мышцам бедер. Любая форма ежедневных длительных нагрузок на мышцы живота приводит к удивительным результатам. Самое важное – задаться целью.

Голливудский совет: откажитесь от алкоголя. Напитки такого рода не только снабжают лишними калориями, но и являются причиной вздутия живота и проблем с кишечником.

Целлюлит

Цель: ноги, как у Джессики Симпсон, лишенные бугорков и складок.

Внутренняя сторона (питание): эксперты полагают, что важную роль в борьбе с целлюлитом стоит отдать аминокислотам, которые содержатся в бобах, цельных зерновых культурах, грецких орехах, яйцах и рыбе. Джессика также сокращает употребление соли и сахара, считая, что они не позволяют жидкости выводиться из организма, вызывая «эффект апельсиновой корки».

Внешняя сторона: массируйте заднюю поверхность бедер и ног, особенно во время принятия душа или после него. Некоторые специально прикладывают антицеллюлитные примочки, которые улучшают кровообращение.

Голливудский совет: пейте больше жидкости, отдавая предпочтение воде. И помните, целлюлит может появиться и у худеньких девушек, от него никто не застрахован.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
31 января 2007 года 7 5014 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Целлюлит. Причины появления и способы борьбы. Часть 2
  Отвисшая попа
Цель: соблазнительные бедра Бейонс, которые выделяют ее из толпы красивых девушек.
Внутренняя сторона (питание): улучшите метаболизм организма для выведения токсинов. Вам необходимо большое количество белка, который содержится в бобах и чечевице. Употребление орехов позволит вам увеличить время тренировки и улучшить результат... Читать полностью

« Целлюлит. Причины появления и способы борьбы. Часть 1 | Не позволяйте рукам выдать ваш возраст »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 

29 декабря 2018 года
 
Мне в свое время хорошо помогло масло от растяжек и целлюлита Baby Teva https://odetta.ru/catalog/dlya_mamy/maslo_ot_rastyazhek_posle_rodov.html



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить