Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Целлюлит. Причины появления и способы борьбы. Часть 1

Целлюлит. Причины появления и способы борьбы. Часть 1
Бледная, безжизненная кожа

Цель: стать обладательницей гладкой кожи, как у Дженифер Энистон

Внутренняя сторона (питание): Джен обожает кушать свежие фрукты и овощи, а также острую мексиканскую пищу, особенно гуакамоле, который делается из пюре авокадо и томатов, богатых необходимым коже витамином Е.

Внешняя сторона:
постоянно массируйте кожу специальной жесткой щеткой, которая помогает отслоению мертвых клеток. Затем используйте хорошее увлажняющее средство. Следуйте этим советам ежедневно, вскоре вы заметите первые результаты.

Голливудский совет: мошенничайте! Именно так и не иначе! Используйте бронзаторы, которые придадут телу медный оттенок и зрительно уменьшат изъяны. К тому же ваше тело станет выглядеть абсолютно здоровым.

Дряблые бедра

Цель: сделать бедра такими же упругими, как у Халли Берри, чтобы без боязни носить открытый купальник-бикини.

Внутренняя сторона (питание): следует обратить внимание на цельные зерновые культуры, которые богаты клетчаткой, важную роль среди них играет чечевица.

Рекомендуется пища с низким содержанием жиров или же обезжиренная. Откажитесь от шоколада и других сладостей, в которых чересчур много сахарозы. Зеленые овощи, листья салата и фрукты – это ваши помощники в борьбе с целлюлитом. Также полезны различные орехи, в них много кальция для укрепления тканей. Морковь богата каротином, который оказывает влияние на общее состояние организма.

Внешняя сторона: существует несколько видов упражнения, которые способны стимулировать мышцы бедер. К ним можно отнести ходьбу – любимое упражнение Халли Берри, которая, впрочем, не жалует любые нагрузки.

Ходьба - это приятное упражнение, его можно проводить на свежем воздухе, например, в парке или в лесу. Уединитесь или же возьмите с собой подругу и занимайтесь сжиганием жира. Хождение по ступенькам – одна из разновидностей ходьбы, вы можете выбрать то, что подходит именно вам. Езда на велосипеде, верховая езда, плавание – все это виды нагрузок, когда вы можете совмещать приятное с полезным.

Голливудский совет: отвлеките окружающих от своих бедер экстравагантным купальником или макияжем. А лучше всего обратите внимание на то, чем вы гордитесь: будь то улыбка, ноги или же волосы.

Любите себя и свое тело!

Продолжение следует…
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
30 января 2007 года 4 6642 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Целлюлит. Причины появления и способы борьбы. Часть 1
  Бледная, безжизненная кожа
Цель: стать обладательницей гладкой кожи, как у Дженифер Энистон
Внутренняя сторона (питание): Джен обожает кушать свежие фрукты и овощи, а также острую мексиканскую пищу, особенно гуакамоле, который делается из пюре авокадо и томатов, богатых необходимым коже витамином Е... Читать полностью

« Прыщи на теле. Проблема, которая требует решения | Целлюлит. Причины появления и способы борьбы. Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить