Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Звездные ароматы

Звездные ароматы
Мы все жертвы рекламы, не так ли? А, может, наоборот. Почему нельзя носить танкетки, как у Кейт Мосс или большие солнечные очки, как у Мадонны? Или выпрямлять волосы, как девушки из группы Atomic Kitten?

Мы поделимся секретом, какими ароматами пользуются звезды.

Вы хотите пахнуть также, как знаменитость?

Духи, созданные знаменитостями – это оригинальный подарок на Рождество: многие женщины желают завладеть флаконом от Джейда Гуди, Пэрис Хилтон, Пафа Дэдди и других звезд, мелькающих на экране.

Ради смеха одна из моих подруг на прошлое Рождество сказала, что неплохо было бы придать духам Коко Шанель девичий аромат и выпустить флакон с именем поп-звезды Бритни Спирс. Такая идея может приносить миллионы.

Элизабет Тейлор была первой звездой, выпустившей в 1991 году свой аромат, который назывался White Diamonds. Позже Дженнифер Лопес стала зарабатывать около £42 миллионов в год за свой именной парфюм. Сара Джессика Паркер разработала сладкий цветочный аромат, и она далеко не последняя из знаменитостей, которые занимаются такого рода деятельностью.

Аромат и очарование Пэрис Хилтон куда более известны, чем ее домашнее порно-видео, а, может, и чем некоторые отели гостиничной цепи семьи Хилтон. Именем знаменитой наследницы империи названы четыре аромата, в том числе и мужской, такой как Just Me for Men.

По некоторым причинам звезды не хотят давать свои имена тем ароматам, которые им не симпатизируют. В современном мире люди не станут покупать непонравившийся запах, даже если он назван именем знаменитости.

Звездные духи стали частью современного парфюмерного бизнеса. В прошлые 5 лет они принадлежали знаменитым маркам и дизайнерским домам, но J.Lo стал переворотным парфюмом.

Дженнифер дала интервью, в котором сказала: «Этот аромат передает мое настроение, также как и песни». И, действительно, духи с нотками ванили и мускуса придают сексуальность.

Для духов Бритни Спирс характерны оттенки крем-брюле и черных бобов ванили. Они обладают свежим ароматом, который очень подходит молодым девушкам.

Если вы решили испробовать на себе аромат знаменитости, то попытайтесь найти из большого их количества тот, который подходит именно вам.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
14 декабря 2006 года 10077 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Звездные ароматы
  Мы все жертвы рекламы, не так ли? А, может, наоборот. Почему нельзя носить танкетки, как у Кейт Мосс или большие солнечные очки, как у Мадонны? Или выпрямлять волосы, как девушки из группы Atomic Kitten?
Мы поделимся секретом, какими ароматами пользуются звезды.
Вы хотите пахнуть также, как знаменитость... Читать полностью

« Как оставить хорошее впечатление о себе благодаря аромату? | Ароматерапия. Бергамот »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить