Массаж для лица

Массаж для лица
Действительно, испробовав на себе, могу заметить, что ботокс имеет определенные эффекты: при расслаблении и напряжении мышц лица морщинки не проявляются, но последствия ботокса как процедуры могут быть также и очень капризными.

Движение бровями означает повышенную мозговую деятельность. Может быть, поэтому многие женщины среднего возраста получают морщины – юность их несла в себе много раздумий.

Несомненно, есть другие способы избавления от морщин, необходимо исследовать их, прежде чем совершить впрыскивание ботокса. Изучая этот вопрос, я решила обратиться к массажу для лица, столь популярному в семидесятые годы. Но с тех пор прошло много времени, наши требования возросли, поэтому неизвестно, насколько для нас сейчас эффективным окажется процедура семидесятых.

Недавно я посетила японскую фирму, предоставляющую услуги такого массажа. Оказалось, что это отличный способ, который стимулирует лицевые мускулы, даже после первой процедуре. Я была скептична до тех пор, пока не увидела результат.

Разработано 11 движений, которые вы должны воспроизвести в одно время, (только не стоит их делать в присутствии вашего молодого человека – испугаетися :)).

Мое любимое упражнение – то, которое стимулирует работу нижней челюсти. Поместите указательный палец на подбородке, а средний – ниже подбородка и двигайте пальцами по направлению к уху. Есть также упражнения от пухлых щек и морщинок на лбу.

Двух-трехминутный массаж рекомендуется выполнять ежедневно, лучше даже два раза в день. Однако если вы слишком занятая женщина, то, думаю (на себе проверила), что и еженедельный массаж приносит свои результаты.

Лучше для начала обратиться в салон. Специалисты подскажут вам сочетание разных зон и комбинацию упражнений для каждой зоны.

Если у вас была пластическая операция, то массаж даст огромные положительные результаты. Существуют различные виды, например, с жемчугом. Поэтому не теряйте времени, отправляйтесь за массажем!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
11 декабря 2006 года 6 6579 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Массаж для лица
  Действительно, испробовав на себе, могу заметить, что ботокс имеет определенные эффекты: при расслаблении и напряжении мышц лица морщинки не проявляются, но последствия ботокса как процедуры могут быть также и очень капризными.
Движение бровями означает повышенную мозговую деятельность... Читать полностью

« Мыли, мыли….чисто, чисто.. | Красота от природы: базилик »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 
Спасибо за пост!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить