Опубликовала Anna в группе Прически и уход за волосами

Чего не нужно делать с волосами

Чего не нужно делать с волосами
Необоснованная самостоятельная стрижка

Вам кажется, что одна прядь короче другой или наоборот. Вы отстригаете ненужный, по вашему мнению, локон и таким образом еще больше портите ситуацию. В таком случае следует нанести специальное средство для укладки, которое поправит все неточности и неловкости. Однажды испортивши стрижку, вы грозите получить не тот результат, о котором мечтали.

Неправильное использование продукции для волос

По словам Дамиана, сейчас существует грандиозный выбор средств, для выпрямления волос, придания им объема и блеска, шелковистости и сияния. Люди начинают покупать большое количество разных продуктов и злоупотреблять ими. Единственный выход в этой ситуации – получить консультацию специалиста и использовать именно то средство, которое подойдет вам.

Использование большого средств для укладки

Некоторые люди не рассчитывают количество используемых косметических продуктов. Важно помнить, что даже шампуни могут дать отрицательный результат, если ими злоупотреблять и использовать в больших количествах.

Разделение

Вы видите только передние волосы, поэтому уделяете им повышенное влияние, но не стоит забывать, что люди видят прическу в целом. Поэтому нужно следить за тем, чтобы образ был завершенным, а прическа законченной.

Ошибочный выбор непрактичного стиля

Многие женщины делают популярные стрижки, забывая, что после салона волосы будут требовать постоянной укладки. Нужно учитывать структуру волос, длину и состояние, чтобы рассчитать какой тип стрижки наиболее подходящий. К тому же не стоит забывать о времени, которое вы будете тратить на моделирование волос, поэтому при выборе стрижки продумайте все тщательно.

Настроение при посещении салона


Очень важно, чтобы вы доверяли своему парикмахеру и объяснили ему, что вы действительно хотите. Неплохо было бы принести фотографию или зарисовку, но словесное описание тоже подойдет. Если вы не находите общий язык со стилистом или же вам не нравится его работа, то стоит поменять салон или специалиста.

Неверный выбор цвета

Безусловно, вся палитра красок, имеющихся в настоящее время, красива. Однако нужно учитывать насколько этот оттенок будет гармонировать с цветом кожи и глаз. Подбирать цвет нужно с учетом ваших индивидуальных качеств и внешних признаков. Лучше показать тот цвет, который вы хотите получить на примере.

Соответствие цвета бровей цвету волос

При окрашивании важно учитывать также и цвет бровей. При гармоничном сочетании ваш образ будет неотразимым. Примите на заметку, что брови должны быть на полтона светлее ваших волос.

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Anna
8 декабря 2006 года 2 8572 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чего не нужно делать с волосами
  Необоснованная самостоятельная стрижка
Вам кажется, что одна прядь короче другой или наоборот. Вы отстригаете ненужный, по вашему мнению, локон и таким образом еще больше портите ситуацию. В таком случае следует нанести специальное средство для укладки, которое поправит все неточности и неловкости. Однажды испортивши стрижку, вы грозите получить не тот результат, о котором мечтали... Читать полностью

« Прически и стрижки, которые вам идут | Правда о наращивании волос »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить