Пять новых правил красоты. Часть 2

Пять новых правил красоты. Часть 2
Правило 3. Избавляемся от неестественно пухлых губ

Страстное желание иметь пухлые губы – это черта нашего времени. «Мы живем в публичном обществе, где поощряется сексуальность, но ничто так не делает человека сексуальным, как пухлые губки»,- говорит Кэрол Шоу, звездный стилист, которая работала с Анжелиной Джоли. Однако инъекции, впрыскиваемые в губы, слишком заметны и очевидны, поэтому они уходят в прошлое. Что делать современным девушкам для увеличения объема губ? Прежде всего, откажитесь от темного карандаша - он придает вашим губам недовольную ухмылку. Замените его светлым блеском, в настоящее время выбор блесков достаточно велик, вы можете подобрать то, что вам по вкусу. Можно использовать помаду кремового цвета, она подчеркнет естественную красоту ваших губ.

В качестве натуральной альтернативы инъекций используйте витамин Е в капсулах: разбейте капсулу и нанесите жидкость на губы перед сном. Утром вы заметите, что губы стали удивительно красивыми.

Правило 4. Не выходите из дома, не воспользовавшись тональным средством или бронзатором

Прекрасный блеск лица и цвет тела сохраняется в основном только в летние месяцы. Однако все хотят иметь превосходный оттенок загара круглый год, это объясняется тем, что загар позволяет вам выглядеть сексуально даже при минимальном макияже. Вам нужны примеры? Взгляните на Джессику Симпсон, Бритни Спирс и Дженнифер Лопес. Поэтому компании, выпускающие косметическую продукцию, стали добавлять бронзаторы в линию ежедневной косметики.

Вы также можете воспользоваться салонными спреями-автозагарами дома, нужно только внимательно следить за распределением цвета.

Правило 5. Делайте ногти короткими и округлыми

Всем нам хочется, чтобы превосходный маникюр держался долго. Но для того, чтобы ногти всегда выглядели, как с картинки, необходимо много времени, терпения и денег. «Сейчас на смену длинным ярким ногтям в моду врываются круглые темные ноготки»,- говорит Джулия Серквиния, владелица салона Paint Shop, Beverly Hills, постоянными посетительницами которого являются Мэнди Мур и Бейонсе. Для того чтобы заполучить такие ногти, вам нужно подпилить их достаточно коротко и закруглить. Воспользуйтесь темно-красным или бордовым лаком, если в вашей одежде преобладают холодные тона, и красновато-оранжевым, если теплые. Внешний вид ваших ногтей очень важен для закрепления образа.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
9 ноября 2006 года 1 7607 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пять новых правил красоты. Часть 2
  Правило 3. Избавляемся от неестественно пухлых губ
Страстное желание иметь пухлые губы – это черта нашего времени. «Мы живем в публичном обществе, где поощряется сексуальность, но ничто так не делает человека сексуальным, как пухлые губки»,- говорит Кэрол Шоу, звездный стилист, которая работала с Анжелиной Джоли... Читать полностью

« Осветляемся! | Что дает вам возраст? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить