Бескровный лифтинг на дому.

Бескровный лифтинг на дому.
Микродермабразион - техника, практикуемая уже почти пятнадцать лет дерматологами и косметологами всего мира. Цель ее - обновление верхних слоев кожного покрова. Речь идет о шелушении рогового слоя. Это пилинг - процедура, осуществляемая специальным прибором, который с большой скоростью наносит на кожу микро- кристаллы. Прокручиваясь на роговом слое, они устраняют мертвые ячейки, которые мгновенно удаляются.

Микродермабразион позволяет воздействовать прямо на клетки кожи, провоцируя, таким образом, обновление и омоложение тканей реактивацией кровообращения.

Доктор Метаномский - Президент Европейской Ассоциации Эстетической и Диетической Медицины, назвал эту технику одни из самых мягких и эффективных способов лифтинга.

До сих пор эта процедура осуществлялась в косметологических салонах. Но несколько лет назад появился чудо-приборчик, который пригоден к домашнему использованию.

В видео приложению к этому прибору показано, что пользоваться им может любой человек, не имея семи пядей во лбу или диплома косметолога. Подходит дама, включает прибор, проводит по своему (и так достаточно свежему) лицу, а лицо после этой небольшой процедуры становится еще свежее и глаже!

Биолисс - аппарат, который делает микродермабразион процедурой, досягаемой для всех. Биолисс - позволяет осуществить настоящий микродермабразион с двойным результатом: пилинг и подтяжка с использованием микро- кристаллов, и массаж.


Биолисс– запантентованный косметический прибор, его эффективность доказана клиническими занятиями, осуществленными исследовательской лабораторией «Pharmaco toxicologiques BIO HC» в Бордо, Франции.

87 % пользователей этого аппарата констатировали уменьшение морщин, 80 % нашли свою кожу более упругой , 87 % определили свою кожу, как более приятную и свежую.

В женских журналах, таких, как Эль и Вог, Биолисс назван чудо-прибором, и каждая топ модель просто обязана иметь его дома!



Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
2 мая 2006 года 13419 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бескровный лифтинг на дому.
  Микродермабразион - техника, практикуемая уже почти пятнадцать лет дерматологами и косметологами всего мира. Цель ее - обновление верхних слоев кожного покрова. Речь идет о шелушении рогового слоя. Это пилинг - процедура, осуществляемая специальным прибором, который с большой скоростью наносит на кожу микро- кристаллы... Читать полностью

« Открытие: борьба с воспалениями кожи эффективна ночью! | Летний кодекс красоты. »


Смотрите также:
Комментарии:

15 января 2016 года
 
Anna пишет:
и каждая топ модель просто обязана иметь его дома!
ни чё се


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить